Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

У нас в городе что серьезных организаций не осталось?

  • В городе прям беда найти серьезную организацию которая будет держаться за своих сотрудников
    В сфере строительства я смотрю вообще бардак.
    Сам работаю в сфере обслуживания многоэтажных жилых домах.(электросварщиком)
    Обьем работы вырос в несколько раз. а з.п. на месте. Директор ты чем думаешь вообще. куда мир катится?





    Остановите эту планету я сойду

  • А зачем организации держаться за сотрудника? Он что уникален и с его уходом всё рухнет?

  • В ответ на: Обьем работы вырос в несколько раз. а з.п. на месте. Директор ты чем думаешь вообще. куда мир катится?
    Остановите эту планету я сойду
    В сфере обслуживания эта тенденция длится уже 25 лет.

  • Единственные люди, за которых имеет смысл держаться организации - это главбух и менеджер, делающий больше 70% продаж. Остальное - обслуга и расходник.

  • Что такого сакрального в главбухе? 90% лавок ваапче можно перевести на главбуховский аутсорс. Ну и если у Вас манагер делает 70% продаж, то это ЕГО лавка. а не Ваша.

  • Незаменимых людей нет, и нет смысла им держаться за сотрудника, особенно в нынешней экономической ситуации

  • а что им делать если - он (сотрудник) и есть их бЮзнес и уйди он, соПственник останется с кассовым аппаратом и арендой)))

  • Ну пока не будет в стране профсоюзного движения... желательно единого и с правом вносить поправки в трудовой кодекс... до тех пор и будут Вас прижимать капиталисты... придет время Вас вообще лишат работы сказав что гастарбайтеры дешевле... за свои права и свободы нужно бороться, а если бороться не готовы люди, тогда и говорить тут не о чем

  • В ответ на: .. придет время Вас вообще лишат работы сказав что гастарбайтеры дешевле...
    в Сузун еще в 2010 приехали гастарбайтеры и выкупили колхоз, местная алкашня жаловалась, что их на работу не берут в колхоз

  • не надо было продавать)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: