Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Проектное управление - Что Где Почем

  • Добрый день!

    Кто сталкивался с проектным управлением?
    Пожалуйста поделитесь опытом

    Стоит ли работать в этой сфере?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Я бы не назвал это сферой. Скорее профессией. Если Вы хороший организатор, умеете делегировать и одновременно правильно контролировать и в какой-то отрасли - эксперт, то почему бы и не стать руководителем проекта в этой отрасли. Но нужно помнить, что это интервальная занятость и следующий проект тебе доверят только если ты не завалил предыдущий, а это очень легко сделать по нынешним временам

  • А проектным управлением в какой то определенной отрасли или без разницы? А на каких условиях? В штат по трудовому договору, по контракту или по ГПД?
    Поясню почему спрашиваю: на определенном этапе четко обозначилась потребность в проектном менеджере или руководителе проекта(кому как больше нравится себя именовать), поскольку есть идеи и наработки, а людских ресурсов не хватает. В общем то такого человека в мою сферу найти не особо большая проблема, но вот как с ним построить отношения, что бы соблюсти баланс интересов, задачка, которую я и пытаюсь для себя решить. Самым оптимальным, для меня, решением, было бы заключить некое соглашение на время реализации проекта. Т.е. человек нужен под конкретный проект за долю в прибыли, которая превысит в разы среднюю з/п специалиста в данной отрасли с определенным уровнем компетенций за время реализации проекта (3-6 месяцев).

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: