Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Привет форумчане. Есть те кто подрабатывать по совместительству в школе САНТЕХНИКОМ? Просто нужно проконсультироваться

  • Что ты будешь делать когда порыв будет. Кто оперативно его перекроет?

  • Порыв может произойти в любое время, а я не могу находиться там каждый день за 5000 рублей, поэтому ни о какой оперативности речи быть не может.

  • Тогда или не сантехником, просто техник по Ахо.

  • Просто зарплата 5000 и возник вопрос что должен делать сантехник и сколько вообще находиться на работе за эти деньги. Хотелось бы услышать мнение людей.

  • Если ты живёшь или работаешь в соседнем доме, то иди работай. Ещё раз говорю. Важна оперативность. При порыве трубы ты должен быть как штык в водоузле с закрытой задвижкой в зубах. Если не успеешь, затопит все! Никто не сможет закрыть. А если кипяток!?

  • В ответ на: Просто зарплата 5000 и возник вопрос что должен делать сантехник и сколько вообще находиться на работе за эти деньги. Хотелось бы услышать мнение людей.
    так надо у работодателя спросить что он хочет за эти 5 тыр, может дежурство в режиме 7*24*365)))

  • Работодатель хочет что бы сантехник делал все и постоянно, насчет оперативности человек выше пишет, так все школы заключают с организациями договор каждый год которая и выезжает на все аварийные работы оперативно и занимается текущим ремонтом. Сантехник по договору занимается обслуживанием но не ремонтом. Но работодатель хочет сэкономить на платной организации и свалить все на сантехника за эти деньги))). Пообщался с сантехника и из других школ, у всех одно и тоже.деньги те же, но приходят раз в неделю, вот и я ответил на предложение- приходить по звонку но не чаще раза в неделю, думают))) на их условия просто никто не соглашается

  • В ответ на: Если не успеешь, затопит все! Никто не сможет закрыть. А если кипяток!?
    Простая автоматика (бюджет тысяч 50 - 70 максимум) позволит перекрыть подачу воды за 10 - 15 секунд простым нажатием кнопки хоть из кабинета директора, хоть с вахты (можно продублировать в оба места).

    А потом уже вызывать ремонтников без всякой лихорадочной спешки.

  • Нееее)))) так складывания денег не их метод, говорю же, даже на аварийной организации экономят по договору, там каждый вызов платный))) хотят чтобы все делал Сантехник- и открывал, и закрывал, и краны меня, унитазы чистил и новые ставил.... и все это за 5000)))) вот мне интересно было, это действительно так есть или просто во мне лоха увидели)))))

  • ну дык и Вы откажитесь если не согласны с этим раскладом. В любом случае кто платит тот и заказывает. Если бы директор готов был терпеть приходящего раз в неделю, то он бы уже давно нашел себе кадра в среде родных, знакомых либо своих, либо сослуживцев. Возможно директор в курсе, что ЕГО сантехника требует именно ежедневного контроля и подставлять под это можно только лемминга с улицы

  • В ответ на: Простая автоматика (бюджет тысяч 50 - 70 максимум) позволит перекрыть подачу воды за 10 - 15 секунд
    Есть вариант: простой ответственный сотрудник (желательно мужского пола). Перекроет чуть дольше (несколько минут), но с тем же эффектом. Бюджет: доплата за "ответственность". Ну и приходящий сантехнолог конечно. За 5 труб.

  • Не, простой сотрудник с автоматикой не сравнится. Элементарно, он может всю ночь дежурить в школе, даже не спать, а делать обходы (das ist fantastisch, natürlich), просто он может не увидеть течь.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Не, простой сотрудник с автоматикой не сравнится.
    Верно. Она даже вызовет "простого сотрудника" в 3 ч. ночи. Только он за 5 тыс.мес. может проигнорировать вызов. Конфликт интересов. Да и не видел я таких систем в школе. На производстве есть, но очень редко ныне. Но там и персонал специально-круглосуточный и не за 5 труб. С совершенно другими навыками и уровнем квалификации...

  • В ответ на: Она даже вызовет "простого сотрудника" в 3 ч. ночи. Только он за 5 тыс.мес. может проигнорировать вызов.
    Так фишка в том, что вызывать никого не надо, сообщить можно, на то она и автоматика, чтобы без участия гуманоидов всё что надо перекрывать.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: чтобы без участия гуманоидов всё что надо перекрывать.
    Это понятно. Но сама себя и особенно трубу автоматика не починит. А пока гоминиды прибудут все может переморозиться и полопаться в узких местах. Без гоминид никуда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: