Погода: 22 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Появились сайты "черных списков" сотрудников.

  • Я вот о чем подумала... Я написала заявление в полицию, приложила фото страницы сайта. Но почему моё заявление перенаправили участковому? Я же не жалуюсь на соседей или на мужа-буяна. Какое отношение участковый имеет к теме заявления-клевета на сайте? НЕПОНЯТНО.

  • это даже проще... можно в суд в сша подать

  • Можна даже выйграть! Если денег завались на дорогу туда-обратно:улыб:Но такие люди уж точно не пишут сюда:улыб:

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Ваш работодатель вам просто платить не хочет, может у него текучка на этом месте месяц один работает за 10 тыс месяц второй за 10 тыс, работа делается прибыль идет и все отлично...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Если хотите просто убрать информацию, то можно обратиться в Роскомнадзор. Нарушение правил обработки персональных данных.

  • Но не уверена, не повредит ли это развитию уголовного дела :а\?:

  • Роскомнадзор работает только по результатам суда. Просто так сразу с проблемой туда не обратишься.

  • Спасибо "Городской Кот" и "БДА"! Ваша информация помогла мне связаться с "reg.ru" Москва. Ответили по эл. почте, что: "Мы отправили уведомление владельцу услуги хостинга и ожидаем ответа в течение 7 дней. Если клиент не отреагирует на данный запрос, тогда меры будут приняты." Завтра будет 7-й день. Клевета не убрана.
    Посещение участкового ввело меня в шок. Он был "при исполнении"--т.е. исполнял передо мной какую-то шизофреническую роль. Всё сводилось к следующему:
    1) я руководствуюсь буквой закона (сотрудник компетентных органов некомпетентен в законодательстве);
    2) время подачи клеветы-более 2-х лет назад, поэтому помочь мы не сможем (по закону-дела, связанные с попранием достоинства, чести не имеют сроков, но он ,видимо, этого не хочет знать);
    3) жили ведь до этого с клеветой и дальше живите-ничего страшного.
    В возбуждении уголовного дела отказано.
    Пошла в прокуратуру, оставила заявление. Назначили сотрудника, который будет вести моё дело. Боюсь, что и этот будет "при исполнении" какой-нибудь роли с целью от меня отвязаться.
    Завтра выхожу на новую работу и как провинившийся боюсь, что увидят в инете эту грязь и мне придется оправдываться или пошлют сразу.
    Господи, когда же это кончится?

  • никогда не закончится, цифровая эпоха и дальше будет только хуже. Надежда только на блокчейн.

  • Да, наверное, Alippa. Я убедилась в полном безразличии правоохранительных органов к простым людям. Им наплевать, лишь бы работы по-меньше, а з/п-по-больше. И полное спокойствие на работе...

  • Ну про "органы" давно известно, что если они нас не посадили, то значит очень сильно нам помогли. От них бОльшего и ждать нельзя, главное, чтобы не лезли, чтобы к ним на крючок не попасть. Ибо там с каждой стены тебе плакатики так и кричат "Если Вы еще на свободе, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка!"© и плюньте мне в глаза если это шутка

  • За спрос денег не возьмут :dnknow:
    Они ведь не только лично на Вас клевещут, а глобально нарушают 152-ФЗ.
    У них и Политики обработки ПД, кажется, на сайте нет в принципе. За отсутствие которой должны штрафовать с этого лета. Хотя станут ли заморачиваться...

  • В ответ на: Надежда только на блокчейн.
    Это был sarcasm mode, надеюсь?:улыб:

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: