Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работодатель странно себя ведет, не дает ответа

  • Здравствуйте!
    Прошу у Вас совета:улыб:
    Ситуация следующая: очень хочу устроиться в одну международную компанию (гостиничный бизнес) на позицию маркетинг и pr менеджер. Прошла 4 собеседования, сделала 2 тестовых задания. Последнее собеседование было с хозяином и, по всей видимости, я ему не понравилась. Он сказал, что мои знания выглядят поверхностными, а ответы заученными (ну так я 3 собеседования до этого прошла с теми же вопросами). Он сказал, что это не отказ и предложил встретиться еще раз чтобы обсудить сделанное мной задание. В итоге все встречи отменили, никто не позвонил. Когда я сама дозвонилась на следующей неделе, мне сказали, что отказывают. Но сказали, что я всем понравилась и предложили другую должность, совсем по иному профилю. Через неделю я позвонила, сказала что подумала, но решила все же получить недостающий опыт в своей сфере, тут мне сказали, что они все еще рассматривают меня на изначальную позицию, только думают разделить должность и предложить мне одну часть (маркетинг). Попросили подождать до конца недели.
    Но вот уже вторник , на прошлой неделе, как и на этой никто не позвонил. В общей сложности это длится уже полтора месяца. Все бы ничего, но я очень хочу работать в этой компании, именно в ней. Это великолепный шанс для меня и хорошая строчка в резюме, у меня есть план что делать с этим дальше и эта позиция стала бы плюсом для меня. Естественно, что я бы выкладывалась на все 100%, чтобы поддержать бренд компании и создать себе репутацию. Соответственно организация получила бы очень лояльного сотрудника, очень старательного и исполнительного. К тому же, я не думаю, что у всех есть такой план, так что я сомневаюсь, что у кого-то еще будет настолько сильная мотивация. Вакансия каждый день обновляется в старом виде.
    Вопрос: что мне делать? Позвонить еще раз уточнить как там что насчет меня? Или не звонить? Или придти? Или ждать? Или что вообще делать? Кто-нибудь был в подобной ситуации (почти взяли - отказ- просьба подождать с обнадеживанием)?

    PS: извините за дублирование, сначала опубликовала, а потом решила, что это более подходящий раздел. Не нашла как удалить первую тему.

  • Ходить в оХфис без приглашения не рекомендую, а звонить можно регулярно и рутинно справляться чего они там надумали. Судя по всему эта лавка до полугода тратит на отбор и найм охранника. а уж мУркетолога, то и год будет сватать. Ну и Вам как спецу вопрос: что какая операция является стартом бизнес-процесса гостиничного?

  • Если не тайна, напишите название компании. Можно в личку. Раз гостиничный бизнес, может, что-нибудь смогу сказать по существу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: