Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • привет, подскажите возможно ли вообще попасть на кухню работать без опыта работы. По суши и пиццам позвонила, через знакомых попробовала узнать, без опыта вакансий нет или есть но очень очень далеко. Я бы в холодный цех хотела, такое вообще возможно или обязательно корочки нужно. Сейчас проходить курсы ни времени ни свободных денег нет.

  • ну овощи чистить возьму и без корочек, но с санкнижкой

  • дальнейшее обучение возможно? я готовить хочу. Если да, подскажите какая з/п, график и официальное ли трудоустройство? и территориально где находитесь?

  • не подскажу, думаю проще обзвонить кафе и рестораны в шаговой доступности от дома и задать им эти вопросы. а потом проверить репутацию тех, кто согласился принять на работу

  • вы же предложили чистить овощи

  • извините, я ошибся в фразе, вместо "возьмут" написАл "возьму"((( прощу прощения

  • я вот вам расскажу, своими глазами видела как на кухню быстрой японской еды такеши-брали поваров без опыта и навыков!!!! я просто была в шоке....хотя это мое шаблонное восприятие...

  • В бытность работы в общепите пришёл ко мне парень и сказал, что мол хочу работать на кухне, но не умею, готов работать бесплатно, пока не аттестуюсь.
    Приняли его и 3 месяца работал бесплатно, потом все за деньги

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Кормили хоть?:улыб:

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: