Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Нужно содействие в трудоустройстве

  • Всем здравствуйте! Не хотелось говорить, но нужна помощь в трудоустройстве... Вакансии: Курьер или Контролер(Охранник).
    Побывал во многих компаниях, заполнил кучу анкет.. Ответ один: Мы перезвоним и тишина.
    Ощущение, что никого и не ищут, так, сбор данных..


    {Удалено. П. 4. Прочитайте правила форума и локальные правила раздела «Работа».}

    Исправлено пользователем Varuna (09.02.17 11:41)

  • Чет совсем всё плохо стало в нашем королевстве, если уже контролёром или курьером по блату надо устраиваться :eek:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

    Исправлено пользователем Varuna (09.02.17 11:43)

  • Походу да, ибо иначе никак смотрю.


    {П. 4 в названии темы топика.}

    Исправлено пользователем Varuna (09.02.17 11:42)

  • Так вакансий по данному профилю на НГС вроде как море, может есть какие-то нюансы?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Море, не спорю. Но ответ один: мы перезвоним.

  • Значит, вы не подходите. Ищите причины в себе.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • И какие причины во мне искать? В себе вообще не сомневаюсь))


    {П. 4 в названии темы топика.}

    Исправлено пользователем Varuna (09.02.17 11:47)

  • Не пора ли этих рабовзятелей обязать, давать ответ здесь и сейчас, а если мимо, то причину отказа в письменном виде. И за отказ выдать такую бумагу, прописать ответственность!

  • А почему такой узкий спектр рассматриваемых вакансий?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: И какие причины во мне искать? В себе вообще не сомневаюсь))
    ну так позвоните сами и спросите какого лешего они вас, такого замечательного, нагло и цинично игнорируют. Если не лень, можно сходить и спросить лично, чтобы быть поубедительнее возьмите в правую руку самую толстую книжку с Кодексами какая будет в библиотеке.

  • В ответ на: И какие причины во мне искать? В себе вообще не сомневаюсь))
    У вас большой опыт, хорошие рекомендации, отточенные навыки, нужное образование, шикарное портфолио???

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Судимость? Дурка? Наркота?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • вы издеваетесь? какое портфолио, это что трудоустройство в перспективную организацию с зп в 60 тыс? человек курьером не может устроиться. А где сейчас обучают на курьеров?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Надо полагать непосредственно на рабочем месте, институт наставничества никто не отменял.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • "корочки" охраника есть?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • имхо....если не берут даже курьером или охранником- значит что-то не чисто в биографии.....или судимость или постановка на учет

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Наркотики в жизни не пробовал. В дурке не состою, иначе бы права на машину не дали. Судим не был, даже административных нет.

  • Только обучение, саму лицензию не доделал. Да и поздно уже, уже сроки на исходе. Уже не успеть сделать, а если и успеть, то проблема по финансам. Не по карману лицензия сейчас.

  • Просто ответ везде один: Мы перезвоним и тишина. С биографией порядок, даже административной нет. Кредитов тоже нет.

  • Опыт есть, как курьером, так и в охране. Рекомендации есть. В данных профессиях портфолио не требуется)) как и особое образование. Можно и водителем пойти, однако опять же опыт просят, а где его взять, если без него не берут? Замкнутый круг.. Людям не докажешь ведь, что на меж.город на работу ездил и дальние поездки по 5000 км делал.

  • Так везде и по большинству вакансий СЕЙЧАС так... Сделайте массированную рассылку резюме по всем тем конторам (от 200 адресов и более), где хотя бы гипотетически может быть востребована та вакансия, которая вас интересует. По крайней мере, в моем случае это выстрелило)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А возраст какой?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Спасибо за совет)) попробую))

  • 31 год

  • имхо....что курьер, что охранник в 31 год - это тупик......максимум старший охранник или старший курьер......ни там, ни там интеллект не нужен совсем- отсюда и оплата соответствующая.....может вас и не берут потому, что в таком возрасте идти на такую работу может только либо полный неуч , либо чел с проблемами по здоровью...я бы тоже задумался - курьеры , в основном, студенты, а охранники- пенсионеры

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • может поискать РАБОТУ! есть такие рабочие специальности : слесарь, маляр и т.д

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Охранником даже не можете устроится :dnknow: что тут не так :dnknow: в 31 год?что то ТС недоговаривает :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • в "горожанку" требуются сотрудники

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Не всегда "не договаривают", просто действительно случаев -когда не перезванивает Работодатель много! ТС, обращались Вы на биржу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: