Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Блин.
    Я сам то новосибирец небогатый.
    Заехал тут в автомойку - а у нас сотрудников нет, говорит проснувшаяся администраторша.
    Ну фиг с вами, заезжаю в известный супермаркет и покупаю сетку картошки, а мне на кассе - а вы этот мешок завесили? А то у нас сотрудников нет!

    Ну расскажите тут, новосибирскому таксисту, как тяжело Вам живётся

  • В ответ на: Ну расскажите тут, новосибирскому таксисту, как тяжело Вам живётся
    Уточните, Вы к кому конкретно обращаетесь или просто жалуетесь?

    Главное — погладить КОТА.

  • Никому не жалуюсь.
    Просто наблюдение

  • Продолжайте наблюдать!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Оптимизация.:хммм:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Демографический провал :cray-1:

  • вон уже и кофейни и СТО самообслуживания открываются....оптимизация персонала в действии

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • автомойщики, сотрудники торгового зала и т.п. профессии не привлекательны своей малой зарплатой и несоразмерной тяжестью труда, это работа для студентов и молодежи, а у нас эта прослойка населенияжелает быть менеджерами среднего и высших звеньев, да и им стремно иметь плебейскю работу.

  • и что в этом плохого? Вы бы хотели, чтобы ваши дети мечтали стать исключительно автомойщиком?

  • не надо лукавить про тяжесть труда- не видел падающих от усталости мойщиков или сотрудников торгового зала.....да и зарплата у перечисленных вами соответствует квалификации....а то, что студенты не хотят работать- это от лени....гораздо лучше красиво тусоваться на деньги родителей

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Видимо нет дураков готовых пахать за 25-30. Мое предложение удвоить или утроить зарплату сразу наберутся сотрудники

    Трудом праведным не наживешь палат каменных.

  • а кто у них мыть то будет тогда, на автомойке, три зарплаты придется жеж в ценник вогнать

  • В ответ на: не надо лукавить про тяжесть труда- не видел падающих от усталости мойщиков или сотрудников торгового зала.....да и зарплата у перечисленных вами соответствует квалификации....а то, что студенты не хотят работать- это от лени....гораздо лучше красиво тусоваться на деньги родителей
    ключевое: труд низкоквалифицированный. В остальном вы не правы: это тяжкий труд, порой вредный для здоровья, особенно мойщик авто - постоянно в воде, и зимой и летом, моющие жидкости, химия.. что тут не вредного то? Да и на ногах все время, так же как и сотрудники торгового зала.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А сотрудники торгового зала должны прямо при вас упасть от усталости и лежать неподвижно прям в зале, чтобы вы их увидели, я так понимаю?

    Исправлено пользователем dimezzz1978 (09.11.16 18:28)

  • В ответ на: Видимо нет дураков готовых пахать за 25-30. Мое предложение удвоить или утроить зарплату сразу наберутся сотрудники
    Страшно далеки вы от народа. 25-30 это хорошая зп. В основном предлагается 10-20 на простых вакансиях.

  • ну игнорируйте такие вакансии, пусть "бизнесмены" сами трудятся за 10 тыр.

  • Автомойщик достаточно тяжёлая работа. Попробуй поскачи вокруг авто с Кёрхером по 10 часов в день. А зимой особенно. И платят не больше 20ки за такой труд. Огромное удовольствие!

  • А разве должно быть как-то иначе? И при чем тут молодежь? Это работа для тех, кому нет места на более высоких уровнях рынка труда. Мне вот ни капли не стремно было бы, но ужасно скучно, тяжко, лень и жалко времени.

  • В ответ на: автомойщики, сотрудники торгового зала и т.п. профессии не привлекательны своей малой зарплатой и несоразмерной тяжестью труда, это работа для студентов и молодежи, а у нас эта прослойка населенияжелает быть менеджерами среднего и высших звеньев, да и им стремно иметь плебейскю работу.
    Поэтому и работают мерчендайзерами)))

  • Мерч это норм работа, если ты студент

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: