Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Перевели в другой отдел, работа не нравится

  • Работаю в компании почти 4 года, почти все это время работала в одном коллективе, работа нравилась, но руководство решило наш отдел расформировать, а сотрудников (не всех) раскидать по другим отделам.
    Меня перевели, посадили, дали новый функционал, но мне это не нравится. держит пока то, что я студентка-заочница и работу вообще трудно найти (никто не хочет отпускать на сессии), а здесь я всегда ухожу за свой счет и не парюсь.
    Вот что можно посоветовать в моем случае? Я скромная, не люблю трындеть весь день ни о чем, предпочитаю выполнять работу молча, звонить просто ненавижу ввиду определенных обстоятельств.

  • ну надо было не молчать когда "разбрасывали" по отделам. Работа в лавке - это прежде всего общение с коллегами и начальством. Сидеть и паять примус молча в углу нужно дома в режиме самозанятости. Если есть в конторе работа, которая потенциально больше нравится, то можно попытаться перетолковать с начальством, но только из фокуса пользы для лавки и лавочника, а не собственных предпочтений. Типа вот сижу крупу перебираю и понимаю, что мои компетентности используются на 20%, а вот если бы вы мне доверили расщеплять атом, то уже до 80% можно было подтянуться. Но это нужно делать аккуратно, чтобы Вам просто не повесили второй хомут типа ну ты же так его хотела)))

  • Можно да и нужно, как тут советают, поговорить с начальством :appl: . А так, пока учитесь, лучше особо не дергаться, босс ведь то же понимает что вам бежать особо не куда :злорадство: .

  • А учиться-то еще долго?

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Защита диплома в мае 2018, т.е. полтора года еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: