Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Посоветуйте опытного рекрутера

  • Всем доброго дня!
    уважаемы форумчане, кто может посоветовать ОПЫТНОГО рекрутера (может даже коучера). Очень нужна консультация, грамотная критика резюме.
    Прошлась по сайтам кадровых агентств, многие предлагают свои услуги, но мне нужен именно опытный, а не просто девочка после ВУЗа, которая умных книжек начиталась.

    Опыт большой, руководящие должности. Резюме получается очень весомым, большим (так как обязанностей много, достижений тоже). Нужно сделать его более компактным, возможно более читаемым и понятным.

  • Выкладывайте сюда в обезличенном виде. У нас огромный опыт по коллективной критике самодносов. Кстати совсем не обязательно переделывать. Допускается иметь брутто-резюме, типа полное и подробное, а на конкретную вакансию набрасывать легкое нетто-резюме с пометкой, что по запросу вышлю монументальный мемуар.

  • Александр, спасибо за отклик. Я могу выслать вам резюме личным сообщением? Не хочу выкладывать на общее обозрение, я все таки не на офис-менеджера претендую, должность категории ТОП-менеджмента.

  • имхо .....руководящие должности с большим опытом и большими достижениями, в резюме не нуждаются.....вас с руками отрывать должны у работодателя, а не то, чтобы работу искать на сайтах

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Я могу выслать вам резюме личным сообщением? Не хочу выкладывать на общее обозрение
    Вам мое одно мнение мало чем поможет, тем более, что я не эйчар. Уверен, что если затереть имена, адреса и явки. то никто Вас в гриме не узнает.

  • Ирина, моя почта it1208@mail.ru отправьте пожалуйста резюме и сопроводительное письмо, в том виде, в каком Вы обычно его отправляете работодателю. И напишите какие позиции рассматриваете в настоящее время. Волшебным резюме сделать не обещаю. Но! Бывает в резюме у кандидатов некоторая нелогичность и лишняя информация. Вот это можно поправить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: