Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Планирование беременности-что ответить потенциальному работодателю?

  • мы с тобой по бухгалтерии будем сотрудничать по аутсорсу, там хоть 10-го рожай :biggrin:

  • Ты юлишь... :1:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Все зависит от человека, а не от количества детей.
    Знаю таких бездетных, которые совершенно спокойно ходят на больничные и сидят там сколько надо и не надо и хоть трава не расти на работе.
    А у меня трое и я ни разу не была на полноценном больничном, то с мужем по пол дня, то бабушки, теперь со старшей по пол дня. Я не могу это СЕБЕ позволить. Я отвечаю за то, что мне поручили. Я пришла работу работать и у меня есть кем тыл прикрывать. Если проблемы по здоровью будут важнее работы, значит буду работать там где мое отсутствие не критично. Пока все под контролем.
    Уверена, что в Вашем случае вполне возможно было решить вопрос, но Вы не захотели.

  • В ответ на: Уверена, что в Вашем случае вполне возможно было решить вопрос, но Вы не захотели.
    так и есть :yes.gif: у нас с больными детьми дома сидел всегда я - ибо график свободный, чего бы и не посидеть. А тут просто надоело (да и дел стало больше, чем обычно), вот и рявкнул жене - "Сама сиди, я уже забодался" :biggrin:

  • В ответ на: А у меня трое и я ни разу не была на полноценном больничном, то с мужем по пол дня, то бабушки, теперь со старшей по пол дня. Я не могу это СЕБЕ позволить. Я отвечаю за то, что мне поручили. Я пришла работу работать и у меня есть кем тыл прикрывать.
    систематический менеджмент не может закладывать подобное в свои основы, поэтому либо я исхожу. что человек будет до 20% времени проводить на больничных и резервирую это за счет дополнительных ресурсов, что отразится на себестоимости либо вынужден искать иные пути. Ваш случай - это "мандоклов" меч над головой начальника, придет Петр и все обрубит, а пострадают Клиенты. на лояльность сотрудника надейся, а верблюда привязывай(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: