Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа на неполную рабочую неделю в офисе, реально ли?

  • Всем доброго времени суток! Существует ли возможность в нашем славном городе устроиться на неполную рабочую неделю?
    Проблема в том, что ребенку не предоставили место в саду и ждать садика ещё год. Есть возможность работать 2-4 полных рабочих дня в неделю, остальные дни "home office". Образование высшее, сфера деятельности - конкурентные процедуры, тендеры, госзаказ и т.п.
    Регулярно мониторю вакансии, с таким графиком очень мало предложений, особенно в желаемой сфере деятельности.

    Мысль рисует линию жизни.

  • Какие офисы?!Процедуры и тендеры???? :ха-ха!: Сейчас производство рулит. Мотать веревки и шпагат за 12тыс. в месяц при графике 2 через 2 кошерное предложение. Если нужны контакты-скину)))

  • В ответ на: с таким графиком очень мало предложений
    А чем имеющиеся не устраивают?

  • я бы отправляла резюме на имеющиеся вакансии, а на собеседовании озвучивала бы этот нюанс. не думаю, что это будет проблемой, если заинтересуете работодателя как специалист.

  • ну если на полную есть, отдайте в частный садик или наймите няню, зарплаты всяко должно хватить и еще останется

  • В ответ на: Всем доброго времени суток! Существует ли возможность в нашем славном городе устроиться на неполную рабочую неделю?
    Если блат есть - то да. Я даже знаю такую дамочку, у нее правда с руководителем хорошие отношения :-) (Руководитель - мужчина, если что). Именно так - три дня офиса, два дня дома...

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • таких предложений вообще не много (хорошо,если 5 в сутки наберется с таким функционалом). Попробуйте по смотреть,например,офис-менеджера или продажника (часто висят вакансии с совмещением обязанностей) -просто нужно выделить время и почитать внимательно имеющиеся вакансии,кстати висит несколько свежих с государственными тендерами и в контору с госзаказом. Если образование юридическое,можно попробовать,например,вакансии помощника арбитражного управляющего(или связанную с банкротством). Очень много вакансий в офис на полдня или несколько дней внеделю,но более простым функционалом (на ближайшее время или пока пристраиваете дитя и ищите нормальную работу по специальности).

  • а разве офис-манагер не каждый день в офисе должен быть? как-то не представляю его на удаленке....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Смотря кого понимать под офис-менеджером - девочку на ресепшен, к-я встречает гостей и наливает им кофе, или человека, к-й обеспечивает деятельность офиса - воду в кулеры привезти, канцелярию заказать, уборщицу найти, с арендатором пообщаться. Последнее можно делать и удаленно.

  • Абсолютно точно. :agree: Сама так подрабатываю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вы полностью все удаленно делаете? Или бываете в офисе хотя бы раз в неделю?

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Все удаленно. Раз в месяц за документами приезжаю, чтобы в бухгалтерию оригиналы отправить. Сканы мне по каждой поставке по факту присылают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну нет места. так у многих нет места в садике
    ищете работу с зарплатой и платите за частный садик.

    (хотя по знакомству вполне можете найти желаемый график).

    Помню в 90е вообще не сыскать бюджетный садик, сын ходил в коммерческий, моей ЗП на одном месте работы как раз хватало на садик. то, что зарабатывала на второй работе (дома на компе ночью) хватало на жизнь.

    Ничего особенного.

    my castle - my rules

  • ничего особенного для тех кто родом из 90-х, а для людей эпохи "мы встали с колений" это ужас ужасный

  • В ответ на: а для людей эпохи "мы встали с колений" это ужас ужасный
    тогда варианты
    - ждем садик
    - с ребенком сидит бабушка
    - садик оплачивает муж (папа ребенка), дедушка\бабушка - мама ищет работу
    - разыскиваются знакомые, которые с удовольствием предоставят такой график
    - квалификация ТС повышается до супер-пупер уровня и тогда любая фирма будет счастлива взять хотя бы на часик

    my castle - my rules

  • я бы консервативно нанял няню, уж если работать невтерпеж))))

  • А в декрет вы откуда ушли? Разве туда нельзя вернуться, хотя бы на какое-то время.
    Что касается вакансий по вашему профилю, я сократила тендерный отдел. Вместо этого заключила контракт с компанией, обошлось в разы дешевле (в год), чем я бы содержала отдел+эффективнее по сбору тендеров, времени обработки и подготовки документации.

  • Так компании, с которой вы заключили договор, понадобятся новые работники с увеличением количества клиентов... а это вакансии.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: