Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Куда пойти малоопытному 1С-нику?

  • Приветствую, дорогие форумчане!
    В настоящее время хочу стать хорошим специалистом по 1С. Разумеется, речь идет о конфигурировании и программировании.
    Порядка 1 года, периодически, в качестве фрилансера, решал небольшие и легкие задачи. Большая часть из которых решается обычным конфигурированием, программирования - самый минимум.
    Сейчас же ставлю задачу перед собой максимально полно изучить все что можно и набраться опыта на самых разнообразных задачах.
    Таким образом, ищу место, чтобы столкнуться с разными задачами и была возможность перенять опыт более опытных коллег.
    Если подробнее, то:
    создавал и редактировал объекты в дереве конфигурации;
    работал с формами;
    создавал простые отчеты через СКД;
    настраивал интерфейс, роли.

    Само собой, ищу вакансии, хожу на собеседования и прочее.

  • Если учится, то лучше на крупное предприятие в отдел. Можно учится, набивать руку и оттачивать мастерство, получая при этом оклад. Пример вакансия Работа НГС

    Другой вариант - это под крыло опытного фришника, но тут обучение и ошибки за твой счет.

  • В ответ на: Обязанности:
    написание технических заданий;
    выполнение работ в соответствии с проектным подходом;
    формирование алгоритмов работы реальных бизнес-процессов и их оптимизация.
    Лучше поискать более адекватного работодателя и не в такой глуши. Требования-то под аналитика/РП-шника.

  • Мне нужен такой человек. В личку написал.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Лучше поискать более адекватного работодателя и не в такой глуши. Требования-то под аналитика/РП-шника.
    Неадекватной может быть компания "купи-продай", состоящая из 10-ка сотрудников. А тут сотни компаний.

    Молодой должен делать выбор в зависимости от самоорганизации.

  • Вы точно прочитали мой ответ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: