Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа иностранному гражданину: как найти?

  • Если хорошо владеет английским - пусть идет любить русских "носителем англиЦкой мовы" на курсах иноземных язЫков. Будет беседовать с теми кто очень любит Великобританию, Канаду и США, заодно подженится)))

  • А какой уровень владения английским? Многие индийцы прилично говорят на английском, правда с акцентом... Навскидку - вроде школы иностранных языков принимают на работу носителей языка (или тех кто на уровне носителя).

    Пардон, Алиппа - сначала ответил на вопрос, а потом уж увидел и Ваш ответ :agree:

    Исправлено пользователем exБурелом (02.06.17 02:59)

  • как узбек работать готов, за кеш?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • у индусов акцент своеобразный... вместо грубого русского акцента "ммилк", он научит говорить: "мильк" ))

    для стройки минус индусов: другие СНи.Пы и их кастовость ((
    несешь коробку с канцтоварами, индус никогда дорогу не уступит, если он по должности выше тебя (например: ты специалист, а он зам.начальника соседнего отдела)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • тады индуса вычеркиваем из "носителей", остается разнорабочим на стройки города

  • В ответ на: остается разнорабочим на стройки
    ну чё уж так то сразу ))
    Ежели вспомнить ТРИЗ (была такая методика - теория решения изобретательских задач), то делаем минусы плюсами!
    Своеобразный акцент? - значит надо его использовать там где его будут понимать, т.е. в самой Индии (ну а тут в первую очередь еще и хинди пойдёт).
    Как? - как коммуникатора с индийскими социумами на предмет продвижения какого-либо продукта (опять же и конфликта ментальностей не будет).
    Так что надо вычислять нашу компанию, рвущуюся на зарубежные рынки (благо, сейчас таких не мало - мне сходу штуки три по крайней мере вспоминается) и предлагаться.
    Вуаля:миг:

    Исправлено пользователем exБурелом (04.06.17 01:10)

  • Ну тогда пусть шлёпает в Росатом, там как раз по рукам ударили с индусами за АЭС. Строитель жеж)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: