Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Люди подскажите где платят сварщикам

  • Народ скажите где платят реально, сварщикам в приделах 40000 45000 без кидалова и без задержек

  • На вахте, где строят магистральные газопроводы и нефтепроводы ( там даже в 2-3а раза больше платят :спок: )

  • задай вопрос по другому. где сварщики зарабатывают 40-45тыс.руб.?

  • Если хороший сварщик, то у нас, компания Гормонтаж, работа по объектам, по деньгам даже больше получается.

  • хороший бы не спрашивал
    хорошие на перечет

  • за хорошими сварщиками очередь....а уж если варит под давлением- вообще нарасхват

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Сварщики разные бывают, озвучьте свою квалификацию, разряд? Если вы просто умеете "зажечь" дугу и поддерживать её, то вы не сварщик. На самом деле настоящие сварщики работу не ищут, работа ищет их!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Можно быть крутым землекопом и выкопать яму размером с Новосибирск, только, если это никому не нужно, то за это соответственно не заплатят...Ну или нужно, но денег нет. А ТСу : может вахтой где.

  • Севмаш 200-300 тысяч в месяц

  • У меня папа - электрогазосварщик/аргонщик, опыт, итд., но отказывают по причине возраста :(( (52 года), печально

    ...За нами следят...

  • пожалейте уже папу - работать сварным после полтоса это хорошая такая вероятность склеить ласты в 60+ (ттт)
    работа жеж вредная

  • это точно1!!!работаю сварным с 96 года,щас вот уволился,тяжко работу найти зимой!!!!!только стройки ,а зимой на стройке холодно:-)

  • Завод "Красный Яр", условия хорошие, зп вроде тоже. Но там требования на уровне

  • В ответ на: пожалейте уже папу - работать сварным после полтоса это хорошая такая вероятность склеить ласты в 60+ (ттт)
    работа жеж вредная
    Так кнутом никто и не гонит его на сварку, прекрасно понимаю всю тяжесть работы..
    Просто трудно родителям найти даже подработку, не зная ПК..В общем, печально :хммм:

    ...За нами следят...

  • тем же охранником - кроссворды разгадывать
    комп там точно не нужен

  • по поводу того, что хорошие специалисты, те кто под давление высокое варит и.т.д - на расхват.
    это стало не так на сегодня :not_i:
    хоть золотые. Только стройка, вахты по договорам без трудоустройства, возможно разовые калымы.
    С нормальным трудоустройством ситуация печальная.

  • Так почему же Вас не устраивает работа по Трудовым договорам, что принципиально ? Можно ведь перезаключать договора с одним и тем же подрядчиком и не два -три раза!

  • Это т.е. как почему? Соц.пакета то нет! Случись, что с работником, останется без поддержки. Вообще человек должен быть официально трудоустроен, работодатель обязан платить за него налоги, выплачивать больничный лист полностью, отчисления в пенсионный фонд. Там еще много чего в пункте ответственности работодателя, ой много благ для работника. НА пенсии потом, что получать?
    Официальное и только официальное трудоустройство!
    Вахтой по договору без трудоустройства очень рисково ехать, можно там же и остаться, или остаться инвалидом и судиться смысла не будет.

  • В ответ на: НА пенсии потом, что получать?
    Смотрите меньше рекламы ПФР по телевизору.
    Для примера. У меня жена 25 учителем отпахала. Пенсию ей 7800 государство положило.
    Теперь уже 30 лет пед. стажа пенсия выросла до 9700 и ту перестали индексировать.
    И заметьте, за всё это время была самая что ни на есть белая зарплата с соответствующими отчислениями.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • А у меня мать работала на РЖД всю жизнь. Получает большую пенсию, меньше чем у больших военных, но больше, чем средняя зп у сварщика в НСК. А отец много работал по договорам и калымил получает примерно 8 т.р. Разница просто космос. Так что вот кому-кому, а мне рассказывать и приводить примеры не надо.
    Обо всем нужно думать и заботиться в своей жизни с молоду, чтобы не страшно было в старости.
    Я не против Вас. Так как Вы говорите тоже жить можно. Можно откладывать, есть система накопления в пенсионке. Реально даже по 150 т.р. в месяц сварным зарабатывать. Только дома жить не будете, а в плохих условиях, в дороге постоянно. Много чего можно:улыб:, от человека зависит. Но для меня например, лучше каждый вечер быть с семьей, участвовать в воспитании детей и получать в среднем. Всех денег не заработаешь, а жизнь коротка.

  • Я Вам так скажу, конечно тонкости вашей трудовой деятельности мне неизвестны, НО....и по трудовому договору можно отчислять налоги и рассчитывать на пенсию, надеюсь это не является открытием для Вас, и еще один момент, согласитесь, что есть трудовые договора с соц пакетом, или я не права?

  • играть в карты с нашим государством бесполезно - у него все карты крапленые......будешь всю жизнь честно платить с большой зарплаты в Пенсионный- а они придумают очередную реформу и ага.....погорит ваша честная пенсия синим огнем в пользу беженцев очередных.......помощь утопающим- дело рук самих утопающих....пока можете - создавайте запас сами

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: