Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Проблемы с ... нахождением себя в нужной сфере

  • Всем здравствуйте, с недавних пор меня начали посещать гениальные идеи,что в последствии помешало мне в работе,с дальнейшим "самоувольнением". Мне 20, приехал с другого города учиться в университете, обучение не далось(по экономическим соображениям) пришлось отчислиться с "дальнейшим восстановлением в будующем", далее целесообразным счел устроиться с малого, начал с официанта - продолжил барменом и закончил администратором. Потом проработал менеджером продаж \ активных\телефонных\ услуг и продукций - в карьере не тронулся, работал в ИТ сфере,работал в сфере недвижимости, сейчас одного ИП обучаю как не потерять все,оптимизировать,минимизировать издержки вообщем чуть ли не веду его дела за него,подрабатывал массажами. И в итоге проснувшись утром - я созрел, понял что мне просто хочется самому придумывать\организовывать\обучать, просто есть вопрос,есть ли компании,готовые принять скажем так такого многогранного сотрудника на должность тренера\менеджера по подбору(основы подбора и опыт есть)\менеджера по обучению?, повторю мне 20, В\О -нет, прописки в НСО нет.Спасибо большое за внимание.
    пЫсЫ: Я не претендую на ЗП 50 000-200 000 т.р. ... мне и 20 хватит...

    Исправлено пользователем LEVESCAPE (09.05.14 14:02)

  • с таким анамнезом на подбор и в тренеры :eek: троллите?
    может пиццу развозить на ОТ - будет время поработать над тараканами в голове

  • В ответ на: с таким анамнезом на подбор и в тренеры :eek: троллите?
    Стесняюсь спросить, что за анамнез выявили вы?.Отнюдь, "троллить" - я не собирался,а лишь просил помощи
    В ответ на: может пиццу развозить на ОТ - будет время поработать над тараканами в голове
    С тараканами поработал, пиццу развозить - ну слишком сильно себя надо не уважать что бы с не плохим опытом - идти на бог знает что.

  • ну выложите обезличенное резюме с "не плохим опытом" - обсудим

  • Извините пожалуйста, но из целесообразности я не буду выкладывать резюме,боюсь после этого вообще придется переезжать в другой город. Давайте будем отталкиваться от тех данных что указаны в посте, я не прошу меня трудоустроить, я лишь прошу совет,в чемм может быть проблема?
    Я вроде бы по своим годам не глупый, ходил на бизнес\маркетинг\менеджмент курсы, пытаюсь всегда совершенствовать свои знания, расширять,читаю тонны макулатуры электронной, но вот проблема - я почти пол года без работы(подработки не в счет)именно на ту должность которую указал в посте.
    И да, спасибо что откликнулись )

  • тут что мог уже сказал
    по теме топика могу только резюме откомментировать
    надумаете выложить - зовите

  • поработал везде никем - это считаете неплохим опытом?
    восстанавливайтесь в универе.

  • :biggrin: :live: от оно, поколение "игрек" проползло на форум, восхищаюсь вашими невозмутимостью, оптимизмом, внутренней уверенностью и полным отсутствием анализа и самоанализа.

    Попробуйте начать с кадрового агентства, они чаще всего ищут специалистов по подбору (около 20 тысяч они и платят). После 4-5 лет опыта, возможно, сможете стать тренером или менеджером по подбору персонала. Параллельно получите образование.

  • В ответ на: сейчас одного ИП обучаю как не потерять все,оптимизировать,минимизировать издержки вообщем чуть ли не веду его дела за него
    что мешает завести свое ИП на соседней улице? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эээ нет... одно дело обучать за чужие деньги, другое дело своими рисковать...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • тогда грош цена таким советам :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ППЦ, да вы жжете, товарисч....... :безум: :безум:



    А чему, Вы, простите, обучать то собираетесь???????????? Кухонным разговорам?
    Я бы от такого учителя бежала бы очччччень далеко и оччччччень быстро:yes.gif:

    В моем понимании учить и советовать могут (вернее могут то все.... кто ж мешает, а вот учиться и принимать опыт нужно) только те, у кого очень богатый и очень эффективный и результативный и жизненный опыт и реально реализованные проекты, да и желательно чтоб достойных и состоявшихся учеников уже было....

    А Вы, сами для начала выучитесь уже чему-нибудь, чтоб для начала ума хватило новосибскую прописку получить и тд.... А то как то странно - сам 3 класса ЦПШ, самооценка на 20 тыс, зато гонору обучать других - выше ушей....


    Пардон, если обидела, но просто не смогла удерджаться, чтоб не ответить

  • Здравствуйте, Левескайп, меня зовут Виктор:улыб:
    Давайте прикинем - вам 20 лет, вы приехали поступать, видимо в 17-18 лет. обучение не далось в силу нехватки средств, значит все-таки годик то вы проучились. итого с 18-19 до 20 лет вы работали:
    1. Официантом;
    2. Барменом;
    3. Администратором;
    4. Менеджером продаж "\ активных\телефонных\ услуг и продукций" как вы выразились;
    5. Работником ИТ сферы;
    6. Работник в сфере недвижимости;
    7. Консультант какого-то ИП-шника;
    8. Массажистом.
    Это все за 1,5 года, как я прикинул вначале. А, беря в расчет время на поиск работы, вы поработали по 2 месяца на каждой работе. Я, как человек, который время от времени присутствует на собеседованиях поступающих к нам на работу сотрудников, могу сказать с уверенностью в 100% - такой работник - это убыток компании в несколько сотен тысяч деревянных (это при зп в 20к).
    Поэтому фразы типа "менеджера по подбору(основы подбора и опыт есть)..." просто звучат глупо и неубедительно (это при опыте на каждой работе 2 !!! месяца) К слову, в нашей сфере, да думаю и в большинстве других, понятие молодой специалист распространияется на работников с профильным опытом в 3-5 лет. Так что у вас !вообще! никакого опыта нет
    ЗЫ: С тем же успехом вы могли бы искать работу главного конструктора по проектированию металлоконструкций объектов особо важного значения. Шансы были бы теми же
    ЗЫЫ: мой вам совет - закончите университет, заработайте ПОЛЕЗНЫЙ опыт, а не этот винегрет, а потом возвращайтесь на форум и мы вместе посмеемся над вашей предыдущей темой

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • В ответ на: мой вам совет - закончите университет,
    угу а потом выяснится, что это второй Mark Elliot Zuckerberg, который свалил в бизнес не закончив и второго курса

    другое дело, что не помню, чтобы Марк тут задавал подобные вопросы)))

  • Да-да ) Майкл Дэлл, Аллен с Гейтсом, Цукерберг, Стив Джобс - это, конечно, мотивирует бросать университет на пол пути :миг:, но лучше придерживаться стандартных схем:улыб:

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • Сейчас еще Кийосаки вспомнит народ:улыб:

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • "Рыдаю, не знаю куда мне деваться..." (С) Чему обучать-то собираетесь? В 20 лет, без "вышки", без прописки? Что Вы такое умеете делать, чему можете научить? Официант, бармен, менеджер продаж, потом в ИТ - но долго не продержался похоже, в недвижимости - блин, Вы когда приехали-то?

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • В ответ на: Мне 20, приехал с другого города учиться в университете, обучение не далось(по экономическим соображениям)
    Я знаю кто помочь может, вот у парня один в один ситуация
    http://rabota.ngs.ru/forum/board/jobs/flat/1966781068/#Post1966781068
    Наверняка он за год нашел либо работу, либо получил неоценимый жизненный опыт.

  • В ответ на: Я знаю кто помочь может, вот у парня один в один ситуация
    http://rabota.ngs.ru/forum/board/jobs/flat/1966781068/#Post1966781068
    Наверняка он за год нашел либо работу, либо получил неоценимый жизненный опыт.
    Пока читал ту тему, уржался:улыб:Особенно на моменте, где он описывал свои достоинства-навыки:улыб:
    Да, однозначно, парням нужно объединиться. Гендиректор и мастер на все руки, да еще и с камри 2005 года...

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • чего напали на парня то! только и делаете, что понижаете мотивацию! идите все над собой поработайте! а Вам молодой человек, как вариант пойти в Фэмили, недавно видела вакансию Менеджера по обучению, требования низкие, по поводу вышки позвоните им и договоритесь!

  • продавцом может и возьмут
    с 10-го года вакансия висит - не ржавеет)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: