Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Добрый день!
    Возник очень насущный вопрос, надеюсь на грамотный совет форумчан.
    На сегодняшний момент нахожусь перед выбором новой работы (на текущей сокращают штат) и не хотелось бы идти просто так, куда возьмут. Поэтому хочу пройти профориентационный тест либо проконсультироваться со специалистом, о том, куда двигаться дальше. Проблема в том, что я плохо понимаю, что мне нужно в идеале, и надеюсь на помощь специалиста в этом вопросе (психолога или специалиста по развитию карьеры).

    В общем, кто знает где в Новосибирске можно такого специалиста найти и сколько это примерно будет стоит, буду очень благодарна за информацию)))

  • Профориентационный тест есть на hh.ru. Стоит у них это 450 р. Что до качества – не специалист в этой сфере, но проходил сам интересу ради, когда они этот тест только обкатывали на всех желающих. Впечатлило - несколько вопросных блоков на разные темы, в том числе на определение iq. Времени ушло часа 2. Результат – шкала способностей тестируемого с пояснениями и рекомендациями. По моим представлениям - вполне адекватный тест.

  • спасибо, заинтересовали=) и не дорого в принципе.
    зайду, посмотрю как там оплатить можно.

  • На Лескова, 15. Центр развития профессилнальной карьеры.
    пока только читала отзывы, говорят не плохо там шаманят!

  • В центре развития семьи "Берегиня" делали профориентацию, насколько я помню...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: