Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Что работадателей не устраивает?

  • В ответ на: раз Вы не проходите ни одно собеседование, это уже статистика, которая говорит не в Вашу пользу.
    )))))
    открою "тайну"-я только на одно сходил))))остальные "приглашения"-изначальная лажа))))
    Звонят:
    -нам водитель-персональщик нужен,вы нас устраиваете....
    -что у вас за организация?
    -вы приходите,мы вам расскажем
    -какая машина?
    -приходите расскажем
    -документы какие вам понадобятся?
    -только паспорт
    -ни трудовой,ни права не нужны?
    -нет
    -какой адрес?
    -такой-то,офис такой-то
    Набираешь в поисковик,а там столько отзывов про них не лестных,что кидалово и во всякие пенсионные заявления просят написать....
    так что моё "общение" не при чём.....и повторюсь-себя не рекламирую,от своей "идеальности" аж самому тошно становится))))))

  • Ну так а какой оценки вы хотите? Почему вас не пригласили на работу в данное конкретное место? Так миллион причин, в данном случае скорее случайных. Кстати, сколько резюме вы отправили?

    Жизнь удалась!

  • пенсионные зазывалы это не работодатели, при чем тут они и тема вашего топика?

  • Я тогда вообще не понимаю, какой смысл был эту тему заводить? :dnknow:

    Никакой статистики постоянных отказов у Вас нет. А то, что звонят сетевики по резюме - так не Вам одному, открою "тайну" - они ВСЕМ абсолютно звонят, стоит только резюме разместить. Чего Вы от нас-то грешных хотите? Уже несколько дней переливаем из пустого в порожнее... Раздел-то все-таки тематический, а не за ради потрындеть в свое удовольствие.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уважаемый Евгений, поскольку тема явно перешла в разряд риторических, я ее закрываю. Если у Вас появится новый весомый повод ее открыть - например, статистика отказов увеличится хотя бы до 20 - напишите мне об этом в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: