Погода: 13 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

работа на другой город,есть опыт?

  • Собираюсь работать на фирму другого города.Пока не понятно,как буду отсчитываться за командировки.
    Зарплата-понятно.на карточку.Отсчёты через интернет.Некоторые и справки на кредит берут дистанционно.
    Вопрос больше по командировкам.Убыл из другого города формально,прибыл тоже?

  • А какие сомнения есть с командировками? все также - собираете квитанции, проставляете командировочное... не понятно что вы считаете должно отличаться?

  • То есть вы в городе Н и будете работать на компанию города О, при этом работу будете вести в городе Н?!

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Если вы будете работать в Новосибирске по факту, а отчитываться фирме, допустим в Омске, то ваше пребывание здесь для вас командировкой являться не должно - это ваше основное место работы.
    Командировкой для вас будет только поездка в Омск туда и обратно.
    Ну и в Омске сами все сделаете. Проблем не вижу особо.

    п.8

  • Вообще, это решается кардинально просто, т.е. суммой зарплаты, которая решает все. По своему собственному опыту: появление в Москве для меня никогда командировкой не считалось, просто тупо пополняют твою карту, и ты летишь; командировки в другие города - командировки, там тебе выделяют командировочный бюджет в зависимости от целей и задач.

    С уважением,
    АМ.

    Деловой человек строит жизнь по расписанию. Успешный человек строит расписание для жизни.

  • Думаю,пока деньги не перешлют,в командировку не ехать.Просто было,что ездил в другой город и выбивал деньги.Сейчас ситуация другая.Иначе перестанут платить.Суточный только при поездке из города Н,в город О.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: