Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • не бегущая строка, ни нгс не приносят откликов, как они узнают о вакансиях?(((

  • НГС (особенно та доска где логотипы компаний), объявления в самом ресторане, если сеть раскрученная то объявление на сайте, объявление в лифте тоже может сработать. Для более точного ответа желательно ссылку на вакансию)

  • Доска объявлений в кулинарном техникуме?

  • заплатить другому повару, чтобы научил новичка?

    Лето, лето, лето, хорошая пора.

  • где учат этой специализации? мой сын имеет диплом повара-кондитера, но хочет научится делать профессионально суши.

    Иринка

  • учат прям в ресторанах зав.производством, и технологии приготовления и всем нормам, сан.пинам, если интересно, пусть сын напишет номер телефона, я все подробно расскажу и если интересно, организуем собеседование уже непосредственно

  • и так платим, это наставничество у нас, плюс даже есть программа "приведи друга" по ней тоже 2000руб можно получить

  • мы с ними сотрудничаем, но только таких как мы очень много кто хочет поваров заполучить, а сейчас все меньше абитуриентов идут на эту специальность((

  • В ответ на: не бегущая строка, ни нгс не приносят откликов, как они узнают о вакансиях?(((
    В Японии батенька, в Японии. Только "бюджет" вашего чегототамфуда вряд ли потянет такового даже из японской забегаловки в спальном районе. Или ?.....

  • у нас сетевые заведения, там формат отличается от несетевого))японцы наверно нам и ни к чему будут на поток

  • Японцы скажут вам плохие слова, как только увидят крашеную икру мойвы производства одной "крупной питерской компании", например. Формат, действительно, "неторт".

  • ну не до такого конечно же у нас))но и не премиум

  • В ответ на: японцы наверно нам и ни к чему будут
    Ну да, ну да...Дорогие руссияне все равно ведь не знают, что такое суши. Да и ценник у сушей в вашем сетевом формате будет ..... :безум:

  • да уж, Россия есть Россия(

  • Уважаемые, прошу вас вернуться к теме. ngs10 и masterfood, вам - первое предупреждение.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: