Погода: 26 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...30ясная погода, без осадков
  • реально ли найти работу чтоб обеспечивали жильем?

  • реально

    Жизнь удалась!

  • Дворником на пример. У Городецкого даже программа такая есть.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Ну почему же? Вот федеральные компании предоставляют жилье своим топам, в случаях если топы в другой регион едут работать. Это прям в порядке вещей.

    Жизнь удалась!

  • Ну это надо быть ТОПОМ, я так понимаю человек задающий вопрос не обладает высокой квалификацией.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Для этого можно быть ТОПом, можно работать на вахте, можно быть молодым стажером (им тоже при переезде, порой, предоставляется жилье на время работы), можно попасть в какую-нибудь госпрограмму из серии "здравоохранение селам". Это навскидку, наверняка есть еще варианты

    Жизнь удалась!

  • Ну если ОБЩАГУ считать жильём то извините!!!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: реально ли найти работу чтоб обеспечивали жильем?
    сфера деятельности?

  • В крупных энергокомпаниях реально например... И необязательно быть топом, достаточно быть квалифицированным инженером.

  • Реальнее всего найти работу и снять квартиру.

  • На многих заводах прямо на территории построены общежития. Правда, живут там в основном гастарбайтеры. Ну Вы же себя не спозиционировали...

    жизнь прекрасна!

  • к гастарбайтерам я слава богу не отношусь,вообще у меня есть жилье,но с сестрой пополам.А охота с женой отдельно жить,снимать не вижу смысла если есть свой угол.Специальности в основном заводские + самоучка по отделке и электрике

  • В Москве даже вьетнамцам давали работу с жильем, правда, нелегально...

  • Реально, но обычно это при переезде кандидата в другой регион жилье оплачивают.

  • В ответ на: к гастарбайтерам я слава богу не отношусь, самоучка по отделке и электрике
    Гастарбайтер, как раз эти и отличается = за все берется, но толком ничего не умеет и профессии нет

  • В ответ на: охота с женой отдельно жить,снимать не вижу смысла
    Не понятно - вы ищите жену, чтобы она вам снимала жилье? Или ищете жену с квартирой, чтобы самому не снимать жилье? Поясните - что же вы хотите в конечном итоге?

  • Квартиру он ищет. Так как та, которая у него уже есть, в собственности с сестрой. Совместной. Жена у него тоже есть.

    Так что нужно просто квартира, не съемная. И жить будет с женой.

    Вы правда не поняли?

  • я уже женатый просто надоело с сестрой в одной квартире жить

  • Baert,абсолютно верно

  • давали квартиру с двумя молодыми девушками (без пошлостей), в новостройке , трехкомнатную. Только если учесть что платили мало - это никак не помогло. Лучше зарабатывать и снимать.

  • если бы своего жилья не было то так бы и сделал )))

  • То есть вы ждете, что кто-то, за просто так, подарит вам квартиру в собственность? :шок:

  • Неужели вы не понимаете, что работодатель, предлагая вполне конкурентную зарплату, вряд ли и в добавок к ней даст работнику квартиру?

    Жилье предоставляется работнику, когда:
    1) зарплата не конкурнтноспособна. Т.е., можете работать на обычной работе без предоставления жилья и снимать квартиру - и по факту у вас после оплаты аренды на руках останется та же сумма, что и вся зарплата на работе "с жильем".
    2) работник очень ценный. И очень редкий.
    3) работа предполагает переезд.

    Какой из этих пунктов ваш?

  • можно военнослужащим пойти, по контракту

  • Не советую, не надо, сам навоевался и другим не советую.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • нет,я имею в виду чтоб можно было работать за квартиру

  • насчет переезда я б не отказался ))

  • Ну и чем это будет принципиально отличаться от съема жилья? Вы ровно так же будете жить в чужой квартире, только выбор гораздо больше что квартир, что работ.

  • Есть вариант - выдать замуж сестру за принца с квартирой и наслаждаться жизнью с женой.

  • Коммунизм давно закончился, не начавшись

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Я про сестру ничего не писал

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: насчет переезда я б не отказался ))
    отл, тогда ищите вахту. И жене работу там же.

  • жена с ребенком сидит пока не до работы)))

  • Сестра и так за мужем за принцем, а я наслаждаюсь жизнью после двух ранений и контузии, не дай бог вам такое пережить.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: жена с ребенком сидит пока не до работы)))
    Тогда как вы планируете переезжать на работу с жильем?
    Без жены? Тогда цель "жить с женой отдельно от сестры" не будет достигнута.
    С женой? А вы настолько ценный сотрудник, что бы работодатель еще и вашей жене и вашему ребенку проживание дать?
    В общем, переезд - это тоже не про вас.

  • жилье вроде семейным тоже дают

  • 1. сдать\продать свою часть сарайчика
    2. снять сестре равноценное жилье и оплачивать самому

  • "Дают жилье семейным" не равно "дают жилье всей семье".

  • Вообще на глаза попадались объявления о рабочих вакансиях, где говорилось, что предоставляется жильё. Конкретные места не помню, конечно. Ищите да обрящете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: