Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • покинула любимое рабочее место. На выходе имею: есть опыт работы на телефоне(телефонист 09, 07. контроль качества,ЦБР, не большой опыт работы в техподдержке). Работа пару лет в кредитном отделе с конфликтными абонентами, Далее работа техника: мониторинги, обслуживание оборудования,ведение документации. В последнее время еще и диспетчерская работа. Нет опыта работы в 1С.
    Наверное смогла бы работать офис-менеджером, оператором коллцентра. А самое главное возраст 42 года и нет личного авто,и прав.

    хотите счастья- заведите таксу

    Исправлено пользователем Рыжинка (05.08.13 13:32)

  • Сформулируйте, пожалуйста, вопрос - чего Вы хотите от размещения здесь этой темы? Если - найти работу, тогда Вы нарушаете п.4 правил форума.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: покинула любимое рабочее место.
    что не так было с рабочим местом?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • не так стало давно.... РТК особо не заморачивается в специалистах и в оплате. Последней каплей было то что на сменных повесили функции сторожей. За те же деньги и не снимая с нас наших обязаностей. А совмещать эти две функции без ущерба какой то из них не возможно. Плюс не.совсем адекватность нового директора.

    хотите счастья- заведите таксу

  • какие вакансии можно посмотреть? Что то растерялась не много.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Если память не изменяет в Ростелекоме функцию сторожей выполняет ФГУП Связь-безопасность. Начали вешать на специалистов?

  • в филиалах другая контора. А теперь наш дир решил что надо экономить и повесили на техников. Все равно же в здании находимся.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В филиалах также связьбезопасность Ленина, Октябрьская, орджоникидзе, Ермака, Менделеева и еще несколько. Что-то изменилось? А Вы территориально где трудились?

  • Бердск

    хотите счастья- заведите таксу

  • Понятно, в районых цт беда.

  • Удачи Вам в поисках.

  • особенно после прихода выдвиженцев на руководящие должности из низовок. Самая модная фраза последних лет стала : "А вот у нас в ..... (Искитиме, Чулыме,Колывани). И начинается учеба как надо работать....

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я о безопасности, в остальном пока не все так плохо.

  • не сказала бы что и хорошо. В этом надо "повариться" что бы понять КАК стало плохо(((( и чем занимаются специалисты в замен обслуживания оборудования.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Нет опыта работы в 1С.
    настоятельно советую освоить. пригодится. любую ходовую конфигу, хотя бы торговлю.
    (имеется в виду освоить как пользователь).

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • почитала вакансии уже поняла

    хотите счастья- заведите таксу

  • я очень сильно извиняюсь перед модераторами но почему то на мобильной версии сайта, я по ряду обстоятельств сейчас на ней, не работают личные сообщения. Я могу прочитать но ответить или сама написать кому то не могу. Написала в техподдержку сайта. Удалите пожалуйста мои ответы,я думаю что их уже прочитали кому я адресовала. Еще раз приношу извинения за нарушения.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В Ваших ответах нарушений нет, я их не вижу, по крайней мере. В техподдержку правильно, что написали. У меня мобильная версия работает без проблем - возможно, тут еще от модели телефона зависит, или действительно глюк какой-то, пусть разберуться.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да то же вроде раньше выходила и писала без проблем. А тут что то не понятно(((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Работа пару лет в кредитном отделе с конфликтными абонентами,
    этот опыт может быть полезен, вакансий коллекторов хватает, ибо кредитов нараздавали, и собрать не могут) вам как такой вариант?
    в такси можно диспетчером сесть, денег может быть и немного, но все же. больше не знаю что еще посоветовать, в кадровое агенство можно обратиться, даже нужно скорее всего, ну и самими конечно, искать искать искать, успехов.

  • кредитный отдел НЕ банка.
    Извиите я ищу не временную работу. А все перечисленные Вами ваканси временное,если уж совсем буду без денег. Но все равно спасибо.

    хотите счастья- заведите таксу

  • не за что, больше нечего сказать к сожалению, надеюсь тут найдутся люди которые дадут более ценные практические советы, желаю успехов. :agree:

  • Абсолютно с вами согласен0, уж слижком много запросов.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • по сути то легко понять, человек привык получать определенный доход, и на смотрит на ту работу где зп ниже, пожелаем удачи в поисках, вот и все.

  • vivo вы человек в этой жизни опытный ( наверно как и я) подскажи этому человеку как работу искать.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • у меня нет опыта в поиске работы) :dnknow:

  • то есть теоретик???

    хотите счастья- заведите таксу

  • стесняюсь спросить, а в чем запросов то много? В том что нн хочу работать коллектором или диспетчером?? Извините но это работа не моего уровня.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: то есть теоретик???
    почему? нет, на опыте все, просто не на личном.

  • да нет)))) теоретик, чужую беду руками разведу

    хотите счастья- заведите таксу

  • примитивно, есть вещи намного сложнее чем поиски работы, поэтому подобные вопросы кажутся вообще глупыми.

  • Какие вакансии рассматриваете? По должности, географии, деньгам.

  • Для некотырых людей работа это способ к существованию. Именно к существованию!!!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Какие вакансии рассматриваете? По должности, географии, деньгам.
    Переговоры с потенциальным кандидатом реекомендую вести в личке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Для некотырых людей работа это способ к существованию. Именно к существованию!!!
    жаль, но мы не в праве никого осуждать, каждый сам решает, как ему жить.

  • Нет никаких возражений,абсолютно согласен с вами

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • не обращайте внимания на теоретиков, которым всё досталось нахаляву.....а работу найти реально в любом возрасте. было бы желание....примеров тому масса даже на данном форуме

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: