Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Ищу работу оператора1с. реально найти?

  • подскажите, реально найти работу оператора 1с, помошника бухгалтера, главная проблема маленький ребенок точнее 2 ребенка( и это проблема по мнению работодателя)? я сейчас в декрете работа нужна очень, есть мат заинтерисованность не планируется хождение по больничным и т.д. в идеале мне бы хотелось найти работу со сменным графиком, например вечернее время или утреннее могу в принцепе работать и полный рабочий день даже возможно и в выходные(детей есть с кем оставить) желательно по договору подряда или не официально т.к. официально нахожусь в декрете, на основную работу выйти пока не могу там график хороший сутки через трое но мне пока не подходит, есть опыт работы офис-менеджером, бухгалтером-экономистом, оператором. В течении месяца безрезультатно пытаюсь неужели это не реально?

  • В ответ на: не планируется хождение по больничным
    т.е. гриппом будете болеть прямо в офисе?

  • имелось ввиду больничный с ребенком, а так конечно ни кто не застрахован

  • я не по теме,
    что за официальная работа бухгалтером-офис-менеджером. где сутки через трое?

    больной ублюдок

  • оператор 1с , точнее должность звучит как координатор отгрузки готовой продукции

  • Найти реально, но трудно.
    У меня тоже двое, еще в школу не ходят:улыб:
    Год назад, к примеру, нашла себе на НГС.работа именно выписку документов в 1С, 4 часа в день (с 14 до 18). К сожалению, месяц спустя пришлось отказаться - опытным путем выяснилось, что все же человек нужен до 18.30 - 19.00, я из сада детей не успевала забрать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: