Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • Добрый всем вечер. Ситуация следующая: парень, 22 года, русский, пока что не местный. Отлично знаю русский язык. Неглупый. В силу определенных обстоятельств диплома не имею. Хорошо разбираюсь в мобильных устройствах, услугах и т.п. Интересуюсь многими сферами. Какие шансы найти подходящую работу? Выслушаю ваши мнения, рассмотрю предложения работодателей.

  • Для начала поймите, чего вы хотите то? попробуйте в салоны связного или евросети, раз "разбираетесь в мобильных устройствах и услугах, неглупый"

  • Насколько реально в Н-ске в один из таких салонов устроиться? В моем родном городе практически нереально, учитывая мой пол и возраст.

  • А вы сейчас в новосибирске или нет?
    Если да, то все просто: обойдите эти самые салоны. Как правило, у них можно заполнить анкету, а иногда и собеседование сразу пройти.
    А насчет пола и возраста - мне кажется, это наоборот будет вашим плюсом.
    Если в технике разбираетесь, да еще и язык подвешен хорошо, работу найдете легко.

  • К сожалению, нет. В Н-ске бывал только проездом и оооочень давно.

  • Планируете переезжать? Когда?
    Сейчас найти работу гораздо проще, так как летом желающих устроиться гораздо меньше. А с августа-сентября конкуренция среди соискателей будет значительно выше.
    Посмотрите новосибирские салоны связи или магазины бытовой техники, напишите резюме и отправляйте в компании, независимо от того, висят ли у них вакансии. У них почти всегда есть потребность в персонале.

    Только резюме должно быть "продающим", без всяких там "диплома нет", "опыт небольшой" и т.д.

  • В ответ на: рассмотрю предложения работодателей.
    улыбнуло, представил себя с коллегами в очереди в вашей приемной....
    а что значит НЕ местный, подданный то РФ?

  • Пока что РФ

  • В ответ на: Пока что РФ
    Сваливать что-ли собрался?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Пока что в Н-ск

  • Как то завуалировано Вы пишите: " Пока что Р.Ф" , " Пока что в НСК", т.е. хотите гражданство поменять,а пока этот процесс осуществляется, в НСК поработать, так я Вас поняла ? Про салоны связи Вам правильно написали, их, как грибов на каждом шагу, работай не хочу. И возраст у вас подходящий.

    Плохой хозяин растит сорняк, хороший - выращивает рис, умный - культивирует почву, дальновидный - воспитывает работника. (Японская мудрость)

  • В ответ на: Пока что РФ
    если нет уголовного прошлого и явно выраженной дебильности на лице
    146% гарантии трудоустройства

  • В ответ на: 146% гарантии трудоустройства
    И даже больше! Там ого-го текучка какая

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • 22 года и нет опыта работы? Нет средне-специального образования? Чем же Вы занимались?

  • Он же сказал - мобильные устройства курочил. :улыб:

    Veni, vidi, feci.

  • ОМГ

  • имхо....тут и местных с подобной характеристикой по десятку на рубль.....чтобы иметь преимущество над ними мало быть неглупым и знать русский язык.............а про хорошо разбираюсь- это вам кто-то сказал или вы сами знаете? и потом- интересоваться многими сферами и хоть немного в них разбираться- две большие разницы....да и многостаночность - в плане много где, но чуть - чуть- не добавляет вам вистов.....совет- вы сначала определитесь , что именно вас привлекает больше, пробуйте развиваться в этом направлении- потом уже покорять Новосибирск...сейчас это рано, вашу удел на сегодняшний день это работа с доходом, которго хватит на аренду жилья и поесть- стоит ли игра свеч?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • А что с полом-то не так? Чем мужской не устраивает - самый востребованный.

    жизнь прекрасна!

  • Не знаю чем не устраивает, у предпринимателей в салонах связи надо спросить почему им нужны только девушки, хотя я и так догадываюсь.

  • Мегафон-Ритейл рулит

    Рожденный в СССР!

  • что для вас "подходящая работа" ?

  • В ответ на: рассмотрю предложения работодателей.
    ты так не то что вслух не говори, даже в мыслях не имей) :ха-ха!:

  • Зря вы, подруга как-то побывала на собеседовании на должность продажника в Евросеть (они кстати постоянно народ набирают, тут очень верно про текучку сказали), так вот взяли парней в первую очередь. Причем образование (корки) были не важны, смотрели на предмет личных качеств.

    С уважением, НГ

  • рассмотрю предложения работодателей
    2015-ый (начало демографической ямы среди выпускников ВУЗов) все ближе и ближе. Работодатели, привыкайте!:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: