Погода: 24 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • Мне 45....18 лет в охранном бизнесе,получилось так, что нестало работы и стал ни кому ненужен.Охранником не вариант...."он слишком много знал!"....Могу оч много чего

  • Если много можете посмотрите вакансии "техник",по возрасту без особых ограничений.

  • Вопрос-то в чем?

  • Втом ,что работу не найду...пока.

  • 45 - это не причина
    это повод, чтобы стрелки перевести при отказе
    причина в чем-то другом
    ищите в себе, в своем пути побед и поражений, рефлексируйте
    иногда помогает

  • В ответ на: Втом ,что работу не найду...пока.
    Это не вопрос. Это жалоба.
    Для форума нужен вопрос - тогда, вероятно, будет предметная помощь от кого-либо.

  • вопрос в форме жалобы:
    - Ребята ну почему все так фигово после 45-ти)))) и что с эти делать?
    ответ:
    - Смириться и отдыхать, тратить накопленное.

  • Наотдыхался уже....таксовал....неблагодарное это дело.Имущество продавать(накопленное)...неразумно.Хочется работать....

  • Может кладовщиком, зав.хозом... Должны быть варианты, нужно поискать только.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Да ищу.....на 10-15 тыр найти всегда можно, но у меня два иждивенца...этого нехватит....да и предложения пока нет. Резюме оправлял во многие места...ответов нет.

  • выкладАйте ремюзе (без личных данных)
    почитаем покритикуем

  • В ответ на: выкладАйте ремюзе (без личных данных)
    почитаем покритикуем
    А что критиковать? Занимал руководящие должности, сам являлся собственником предприятий...НО по стечению обстоятельств остался не у дел...........................

  • До сих пор так и не понятно чего же именно "много" вы умеете.
    Чего ищете - тоже не ясно.

    О чем ветка-то? хотя бы зачем вы ее заводили - можете ответить?

  • Работа в охранных структурах,службах безопасности, работа с кадрами,приём и проверка сотрудников ,обеспечение безопасности,работа с разрешительной системой, организация безопасности на объекте,контроль объекта(предприятия),спецсредства, внутренняя безопасность.Когда то был поваром профи, склад,торговля,

  • да есть вакансии, кредиты вышибать и прочее

  • В ответ на: А что критиковать? Занимал руководящие должности, сам являлся собственником предприятий...НО по стечению обстоятельств остался не у дел...........................
    Работа в охранных структурах,службах безопасности, работа с кадрами,приём и проверка сотрудников ,обеспечение безопасности,работа с разрешительной системой, организация безопасности на объекте,контроль объекта(предприятия),спецсредства, внутренняя безопасность.Когда то был поваром профи, склад,торговля,
    не ну если беседовать с первым лицом лавки - школьным приятелем за чашечкой вискарика
    то можно и в этом стиле себе презентовать

    а с нашими эйчарами такое не проканает

    ну и то что вы были сопственником - это сильно снижает ваши шансы стать наемником
    если вы были бигбоссом, то вас всерьез будут рассматривать только на аналогичную должность

    поэтому думать и думать что именно озвучивать конкретному эйчару на конкретную вакансию

  • В ответ на: да есть вакансии, кредиты вышибать и прочее
    Кредиты выбивать ....как то не по мне....многие по незнанию и от безысходности их оформляют....да и незаконно это.
    А вообще ....работать хочу и буду....вопрос времени...может бизнес замуть? есть хорошая идея, помещение под пищевое надо 20-40 квадратов...
    А тут старожилы есть....от скуки темки смотрят или сами безработные?

  • нарушение п.9 Правил форума

    Например.....что озвучить?

    Исправлено пользователем Izraya (05.02.13 21:39)

  • озвучить нужно ровно ТО, что позволит куриным мозгам бывшей училки-эйчарки соединить требования к должности по вакансии и ваш опыт, навыки и знания и чтобы ничего лишнего не высовывалось.
    тогда тумблер щелкнет и аппарат пропустит вас на следующий этап собеседований

    Не надо покрывать вакансию как бык овцу, это все знают, но не могут удержаться чтобы не распушить хвост по полной. Ну и пролетают по переквалификации. Нужно чуть не допрыгивать до нужной планки - тогда штампы профессии будут работать на вас.

  • В ответ на: может бизнес замуть? есть хорошая идея, помещение под пищевое надо 20-40 квадратов...
    Хех... это вот - помещение под пищевое производство до 50 квадратов купить самое сложное. Я вот ищу уже давно, один раз только варинат был - и сразу уплыл.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • В ответ на: А тут старожилы есть....от скуки темки смотрят или сами безработные?
    Флудят в основном - им (нам) все равно где.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • Это как это на 50-ти квадратах организовать производство?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Это как это на 50-ти квадратах организовать производство?
    Оч просто...надо знать технологию,упаковка и продажа....эт не совсем пищевое ....скорее косметическое средство...

  • сколько людей там работают?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Это как это на 50-ти квадратах организовать производство?
    Я сейчас на 8-ми это делаю. )) Мне объемов пока маленько надо, не столько для прибытку, сколько для души.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • Я сейчас на 8-ми это делаю. )) Мне объемов пока маленько надо, не столько для прибытку, сколько для души.

    на жизнь хватает, если хватает, то я рад за вас!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Не, я ж говорю - это "для души" )). Почуствовать себя собственником и предпринимателем.
    На жизнь-то я зарабатываю наемным трудом, в совсем другой отрасли.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • рад за вас

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Понятная ситуация... Среднее руководящее звено... Последние несколько лет без специальности. Возраст непроходной. "Техник", "мастер", "сменный инженер" - да, полно вакансий... И под каждую нужны корочки, допуск и опыт от года. Друзья и родственники, кто когда-то мог походатайствовать, либо залегли под пальму, либо увы - залегли на метр в землю. С улицы, без связей, с такими данными берут неохотно - это точно. Мой совет - мутите сами свое дело и дальше. В 50 вообще никуда не возьмут. В нормальную охрану будет уже поздно, сторожем-вахтером еще рано... Да и з/п никакая.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Это как это на 50-ти квадратах организовать производство?
    На улице никогда не кушали (шаурма, гриль, пельмени)?

  • А чем бы вы хотели заниматься, в какой области работать?

    Исправлено пользователем Radik_alm (26.02.13 02:20)

  • Практически в любой, всё зависит от оплаты (киллером не пойду), а есть предложения? Резюме висит .

  • Всем ,практически......

  • в 45 нужно дома сидеть =)) Работу по интернету не пробовал?

  • Ну вот мне, например, не сидится дома, работаю и даже новое место ищу. И даже на собеседования зовут... И даже была б возможность под пальму - не залег бы - скучно...

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

    Исправлено пользователем Городской Кот (05.03.13 00:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: