Погода: 11 °C
05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
06.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Соискание не дает результатов!

  • Доброго времени суток! Уже долгое время не могу найти работу в сфере транспорта. На край менеджер. Имею законченную вышку по специальности соц. менеджер. Так же не законченное высшее по спец. инженер механик. Очень большой опыт обслуживания техники. Наличие 8-ми летнего стажа по правам. Наличие авто. Собственно вопрос: Что же не хватает?-Возможно не оконченное высшее?- не хотят связываться с отпуском на сессию?!

  • ну так не информируйте про незаконченное
    доУчитесь и без учебных отпусков, есть очередные, за свой счет наконец

  • Думаете удалить с резюме информацию о не законченном? За свой счет без проблем абсолютно. Даже согласен либо до обеда работать и на учебу, либо на оборот. С обеда.

  • не там ищите...или не то ищите....

    по Вашей информации вообще непонятно кто Вы и на что можете претендовать.. а значит - никому и не интересны.

    Капитан Очевидность

  • Вакансии самые разные. Механик, водитель, управляющий, мастер-приемщик. Теперь уже рассматриваю по законченной вышке: менеджер

  • то есть Вы ищите просто абы какую работу...ну и не удивительно, что Вы не можете никого заинтересовать -Вам самим не интересна работа, на которую Вы отсылаете резюме.
    А это - всегда заметно... эйчары видят сотни таких, как Вы, и даже тупые без труда различают есть у соискателя заинтересованность в вакансии или нет .. а если нет - то высоки шансы что Вы свалите через месяц , потому что "не Ваше".

    Ищите себе такую работу, которая для Вас по-настоящему интересна...на которой Вам хочется работать...

    и бейте в одну точку..

    тогда добъетесь успеха.. а иначе... как кусок масла по земному шару.. вроде размазано .. а нигде нет...

    Капитан Очевидность

  • Вы несколько не правы. Работа изначально искалась по автосервису(грубо). Целенаправленно. Но поиск результатов не дал. Работа которая действительно нравится может искаться годами. Малый процент людей работают, которым работа нравится по настоящему(полностью)

  • вот уже конкретнее...
    я бы мог рассказать как из автосервиса попал в оконный бизнес - но это никому не интересно..

    конкретизируйте кем бы Вы хотели работать. именно - должность. А потом пробивайте все предприятия ... кроме автосервиса еще есь автопарки и транспортные предприятия, и, как у Райкина: "Начальник транспортного цеха" ...
    Везде, где у предпрятий есть свой достаточно большой автопарк - нужны специалисты по ремонту и экмплуатации автомобилей. например - предприятия по доставке чистой воды... и много других подобных.

    то есть Вам бы искать не "хоть какую нибудь работу в определенном бизнесе".. а конкретную должность во всех предприятиях города...

    представьте себе кадровика, который подбирает кандидата на вакансию - кого он выберет? человека, которому все равно гделишь бы работать или человека, который добивается определенной должности, но в разных фирмах?

    Капитан Очевидность

  • прочитал весь топ, так и не понял что именно вы ищите..(

  • Согласен с вами. В 2х организациях довольно крупных(не будем офишировать) отказали только из за незаконченного образования. В одной сказали что с высшим образованием не нужно-хватит среднего. Я поэтому и написал сюда. Ваша позиция в этом вопросе схожа с моей. Но бывает опускаются руки. Я думаю вы понимаете о чем я.

  • Мастер-приемщик. Инженер. Механик.

  • пдписку сделайте себе на вакансии, в кадровое агенство обратитесь, может быть что то и попадется подходящее.

  • Москва тоже не один день строилась.
    будет и на Вашей улице праздник - главное не сдаваться и не терять надежду.

    Капитан Очевидность

  • Тож верно. Спасибо

  • сделаю

  • сделай, может правда толк будет.

  • посмотрим

  • ждем, надеемся и верим))

  • В ответ на: Думаете удалить с резюме информацию о не законченном? За свой счет без проблем абсолютно. Даже согласен либо до обеда работать и на учебу, либо на оборот. С обеда.
    в резюме вообще оставляем только конкретику, которая полезна в работе по вакансии
    лучше пусть чё нибудь незначительного не хватает, что можно отрастить, чем явно висят лишние знания, навыки, умения

    эйчары уже натасканы на фичу, что за лишнее придется платить, а зачем? раз по вакансии не требуется.

  • ) ага. я тоже

  • позитив) ключ ко всему)

  • дфык январь

  • Аналогичная ситуация, с 2008 пытаюсь по образованию устроиться, как только с армии пришел, юристом, как об стенку горох! Одним одно не нравится, другим другое! вот и занимаюсь реставрацией ванн и сантехникой, куда деваться, не вкатывает, но терплю...)))

  • вот и у меня так же. с армии пришел и как все обрезало

  • с сентября все месяцы фуфел?

  • Станция СТО.
    Магистральные тягачи, полуприцепы.
    Скании, Маны, Вольво, Ивеко.
    Висит на балансе с затратами около 1 500 000 рублей в год.
    Аренда бокса 200 м2.
    Два сотрудника.
    На сегодняшний день обслуживание 6-ти автомобилей.

    Нужен кризис-менеджер. Потянете?
    От Вас бизнес-план.

  • и что что январь?

  • "кризис-менеджер", это человек который должен все ваши проблемы решить? так?

  • Не совсем.
    Он должен будет создать их себе сам(бизнес-план) и решать по мере поступления (воплощение в жизнь).
    Если с переводом.

    СТО работает, обслуживает 6 автомобилей. Обходится мне это 1 500 000 рублей в год.
    Хороший старт, а дальше...остается развиваться.

  • в смысле обходится? вы об убытках пишите?

  • это затраты на содержание

  • мне смысл их не ясен) зачем они тут написаны то? о чем говорит эта сумма? какую информацию в себе несут эти данные?

  • армия - это хорошо, почему силовые структуры не рассмотреть? у меня 5 лет будет весной после армии, все еще звонит военкомат предлагая контрактную службу, вневедомка, мвд, увд.. и т.д., чем вам не вариант? мне просто это не нужно.

  • В ответ на: Не совсем.
    Он должен будет создать их себе сам(бизнес-план) и решать по мере поступления (воплощение в жизнь).
    Если с переводом.

    СТО работает, обслуживает 6 автомобилей. Обходится мне это 1 500 000 рублей в год.
    Хороший старт, а дальше...остается развиваться.
    а открывали то зачем?
    бизнес-план стартапа то был?
    а то это может и старт совсем , а вполне себе финиш

  • Вопросы у нас больше любят задавать...а работать кто-нибудь хочет ?

    Автомобили собственные, их мне в любом случае обслуживать. Неважно где, на своем сервисе или на чужом.
    Один шажок-привлечь клиентов
    Второй-добавить оборудование
    и тд.
    Нужен человек, которому это будет интересно.

  • это ошибка - из ведомственного гаража для оптимизации издержек вдруг городить бизнес-направление
    правильнее отдать обслуживание машин на аутсорс
    или бюджетировать издержки и относиться к ним спокойно


    не вы первый вдруг придумали из гаража СТО вдруг сделать

  • Сам то я сделаю, без вопросов. Другие проекты встанут. Обслуживание своих машин на других СТО невсегда, как хочется, сразу и быстро. Оперативности нету.
    Работать мало кто хочет у нас в обществе, да и зарабатывать тоже. И руками и головой. Ментальность такова.

  • ДА. Потяну! Перспективы не ясны. План без пробдем

  • В ответ на: Работать мало кто хочет у нас в обществе, да и зарабатывать тоже. И руками и головой. Ментальность такова.
    работать на дядю за мзду малую - не хотят
    а на себя любимого вполне работают

    работодатели у нас малограмотные - мало кто умеет пОльзовать наемников не в парадигме крепостного права

  • В ответ на: Не совсем.
    Он должен будет создать их себе сам(бизнес-план) и решать по мере поступления (воплощение в жизнь).
    Если с переводом.
    от оно че, Михалыч......попахивает мазохизмом- создавать себе проблемы и самому же их решать...именно этим и занимается кризис-менеджер???

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Насмотрелся на этот маразм

  • создавать себе проблемы и самому же их решать...именно этим и занимается кризис-менеджер???

    ответ:

    я тоже не догнал))

  • Сообщение от человечка пропало! (

  • Уважаемый Turbodizel1, пишИте, пожалуйста по теме топа, обмен контактами осуществляйте в ЛС, не путайте форум с чатом, и сообщения пропадать не будут. То есть, соблюдайте, пожалуйста, Правила форума

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • в служебной мусорке посмотри

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: