Погода: 20 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Не могу найти подработку сборщиком ПК

  • Вообще реально найти подработку в вечернее время сборщиком компьютеров??
    сколько не смотрел,, таких вакансий вообще нет...

    может кто поможет с поиском

    готов работать после 18-00,,,,

  • а в дневное время чем занимаетесь?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Вы имеете в виду, собирать заказанные покупателями комплектации? Так это надо в компьютерных магазинах спрашивать. Там частенько сами продаваны собирают - два в одном. Мне такой собирал. Но вряд ли это распространено сейчас, потому что продается куча уже собранных неплохих по характеристикам компьютеров.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • днем работаю,, просто хочется пару раз в неделю подрабатывать,, деньги лишними не бывают так сказать...

    вот именно что сейчас продаваны 2в1,, то есть работодатели посадят на оклад,, они и делают все за двоих-троих....

    p/s а куча собранных компов (если это не фирменный комп) и собираются в магазе,,)))

  • В ответ на: днем работаю,, просто хочется пару раз в неделю подрабатывать,, деньги лишними не бывают так сказать...
    Желание работать и зарабатывать оно конечно позитивное и заслуживает одобрения, но такой работы как вечером собирать компы небыло никогда. Последние лет 15 точно. Ищите что-нибудь более востребованное.

  • щас компы все могут сами себе собрать...ума там много не надо...я себе уже второй комп сам собираю...да и изначально готовые продают не плохие и не дорого...так что надо чтото другое искать

  • на подфоруме "Свое дело" требуются вечерами сборщики календарей... в типографию...
    чем не работа? тупо бегаешь "по кругу"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Много ума не надо, но вот тысячи блондинок, покупая "процессор", даже не представляют, что там внутри:улыб:. Но сейчас услуга не особо актуальна, так как эти блондинки нынче берут в основном розовенькие ноутбуки:миг:. Поэтому в пункте про что-то другое искать с вами соглашусь.

  • Да, большим потоком сейчас никто не собирает, как раньше, проще взять ноутбук или планшет. Если собирают на заказ, то конфигурации под специальные задачи, это как правило от $1000, такие заказы бывают не у всех. Поэтому вряд ли кто-то согласится организовать специально для этого рабочее место, проще заказать сборку у продавца или собирать самому, там точно ничего сложного нет.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Попробуйте обзвонить крупные конторы (типа того же ДНС). Но, насколько помню, на подработку сборщиков никогда не брали.

    п.4

  • В ответ на: Да, большим потоком сейчас никто не собирает
    А большой поток это сколько в месяц ?

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • свои полюбому справляются, кто продает тот и собирает, на фига им какой то левый чел то?

  • Большой поток - это от 10 в день примерно, именно столько, сколько может собрать в день один человек, с учетом, что конфигурации всех компьютеров разные. Если собирать требуется больше, то тогда уже требуются методы увеличения производительности труда, технология производства и пр.Я сам плотно сборкой не занимался, поэтому могу только предполагать по количеству.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • В ответ на: Большой поток - это от 10 в день примерно, именно столько, сколько может собрать в день один человек, с учетом, что конфигурации всех компьютеров разные. Если собирать требуется больше, то тогда уже требуются методы увеличения производительности труда, технология производства и пр.Я сам плотно сборкой не занимался, поэтому могу только предполагать по количеству.
    в своё время я с 8 вечера до 12-1 ночи собирал по 10-12 компов,,, причем это вместе с заливкой...

    п.с. и вправду не те времена,,, а так хорошая подработочка,, главное нравиться процесс,, да и деньги нормальные..))

  • у нас на работе парни больше собирали. за рабочую смену

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: