Погода: 25 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Где найти спецов в кузовной цех

  • Собственно не можем найти хороших спецов в автосервис кузовного ремонта, уже два месяца.
    ЗП приличная, куда все подевались автомаляры, костоправы, мастера приёмщики ?
    нет звонки есть но удивитесь это звонки в основном от менеджеров продаж или администраторов автомоек!

  • Уже, наверное, крик души: "Работодатели!!!!! Когда пытаетесь обойти правила форума - включайте уже фантазию!!!! Сколько можно плодить одинаковые ветки, а?"

  • крик души у меня уже, надо было зарегистрироваться под ником "КрикДуши"

  • не можете найти - меняйте эйчара
    не может найти и хороший эйчар - меняйте верхний мЕнеджмент
    не помогло - сливайте лавочку

  • Ну как. Они работают на себя, вам не кажется?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Сам когдато давным давно работал автомаляром, поменял много СТО и за чего? Причина банальна: Патологическая жадность нанимателя во всём, а именно нежелание покупать профессиональный инструмет, камеру покрасочную оборудованую по всем правилам техники безопасности. Шпатлёвки, грунты, краски, лаки всё самое дешёвое. С клиентов конечно брали по высшему разряду.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • а возьмите просто... учеником... интересно поработать для себя..., для кругозора

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А собственно зачем хорошим спецам на кого то работать. Они сами скинулись сняли или купили помещение и работают себе...хорошие деньги зарабатывают. Что вот вы по деньгам можете предложить? А по оборудованию? Если у вас цех оборудованный по последнему слову техники и используете вы нормальные материалы еще могут пойти...а если так отжим денег у клиентов и сверхзадачи...то кому это надо? Набирайте учеников и учите....так все делают. По деньгам вы того кто сам на себе работает не перебьете. Факт. Сейчас вообще почти все кто еще лет пять работал по найму на сто уже скооперировались и ушли сами на себя работать. Сами обучайте....и все получится....как будто бездари кругом...никто кузовным ремонтом не может заниматься...если оборудование нормальное...так милое дело....я бы сам пошел.

  • Что из себя представляет "цех"? Физически. Вентиляция, отопление, итд.

  • Плюсую!!!

    Человек может вынести все! Если его вовремя не остановить...

  • Ну, могли б и мне плюсануть. Я то же самое сказал а) раньше и б) лаконичнее. ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Как скажете, Кэп)))))) плюсую))))

    Человек может вынести все! Если его вовремя не остановить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: