Погода: 15 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1011...18облачно, без осадков
  • Доброе время суток. Ищу работу в ночную смену, желателен график 2 через 2. Подскажите, где ее искать то? на это сайте в графе график работы нет пункта ночная смена, а перелопачивать пару тысяч вакансий в поисках единственного этого условия, как то не хочется. Может кто подскажет, как проще ее найти? Или предложит? Заранее благодарю.
    Пол - м
    Возраст - 23
    Образование - , техническое. Неоконченное высшее (очно учусь)

    P|s работу в стиле - постой тут пока мы в ювелирный зайдем, а если полицию увидишь, то свести не предлагать)))
    P|S неадекватов, которым лишь бы свои понты показать, какие они супер-пупер на увровне остальных и ничего толкового толком не говоря --- просьба иди мимо!!!!

  • Такие условия работы могут предложить в Ленте. Продавец, работающий исключительно в ночные смены получает около 20 тысяч. Работа физически трудная.

  • нарушение п.9 Правил форума

    Вот! ценный совет! Благодарю! :agree:

    Исправлено пользователем Izraya (06.09.12 12:42)

  • Обходчиков, электриков, киповцев на ТЭЦ всегда не хватает. день-день- вых-ночь-ночь-отсып-вых-вых...Многие учатся на дневном...

  • нарушение п.9 Правил форума

    Не вариант, увы. ВУЗ дебильный, особенно преподы, прогул занятия приравнивается к измене Родине.

    Исправлено пользователем Izraya (06.09.12 12:42)

  • прозвони Чопы (частные охранные предприятия), там куча вариантов по графикам, может быть и повезет.

  • нарушение п.9 Правил форума

    Думал над этим. Там свои камни есть. Оставлю на крайний случай

    Исправлено пользователем Izraya (06.09.12 12:43)

  • В ответ на: Там свои камни есть. Оставлю на крайний случай
    какие там камни?

  • нарушение п.9 Правил форума

    Во-первых, нужна лицензия. У меня ее нет, а если делать (купить) -- это деньги надо вкладывать, работотадел не станет тратится сам, чтобы мне ее приобрести, молодых крепких ребят без работы, впринципе, и так хватает. Во-вторых, если возьмут без лицензии то куда нибудь "проблемные места", где можно так поохранять. что в больничке окажешься (я же не чемпион по уличным дракам). В-третьих, даже если и найдется тихое местеко, где можно будет ночью поспать... Какой опыт то я из этого жизненый вынесу, чему найчусь? Да, спора нет - это будет удобно, но живем мы всего 1 раз и надо делать не то, что удобно, а то, что может пригодится в будущем, новые навыки приобрести, знания. Скажем работа бармена в этом плане идеальная) имею сделать хорший коктель, а еще сделать его и эффектно всегда в жизни пригодится!

    Исправлено пользователем Izraya (06.09.12 12:44)

  • а еще сделать его и эффектно всегда в жизни пригодится!

    это где?) я вот сколько живу ни разу не сталкивался с необходимостью умения делать коктели))

  • В ответ на: Да, спора нет - это будет удобно, но живем мы всего 1 раз и надо делать не то, что удобно, а то, что может пригодится в будущем, новые навыки приобрести, знания. Скажем работа бармена в этом плане идеальная) имею сделать хорший коктель, а еще сделать его и эффектно всегда в жизни пригодится!
    ага, еще эту свою теорию эйчарам задвиньте
    и пожонглируйте на интервью
    авось в дурку сдадут

  • Вы не до конца оценили глубину мысли. :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Да, спора нет - это будет удобно, но живем мы всего 1 раз и надо делать не то, что удобно
    Ну, это только по-молодости так кажется
    С опытом, физиология все более и более стремиться именно к удобству, вектор с каждым годом сокращается, пока не находит максимально комфортное положение в кресле, куда чьими-то другими ногами приносится все на блюдечке с голубой коемочкой
    А дальше только кресла меняешь...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • в Леруа есть ночная логистика, постоянно идет набор

  • Благодарю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: