Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Подскажите по кадровым агенствам (менеджер продаж)

  • Приветствую!
    С начала лета ищу еще одного активного оптового продажника (системы видеонаблюдения, ОПС). На размещенную вакансию откликов практически нет. Одно из главных условий - опыт работы с системами видеонаблюдения, либо быстрая обучаемость техническим деталям. Готов взять даже монтажника СВН, у которого есть стремление работать в продажах. Оклад на испытательный срок (2 месяца) 20 т.р. Затем оклад + % от оборота + компенсация моб. связи и т.д. Уровень ЗП от 30 до 80 т.р. Подскажите, в какие кадровые агенства лучше обратиться и сколько это сейчас стоит? Чтобы действительно выбрали достойных кандидатов, а не просто отфильтровали на интернет-ресурсах более-менее подходящих и пачками засылали на собеседование.

  • Самим брать и нанимать. Часть народа вообще не расматривает КА ни под каким соусом. Или вы думаете они обзвонят ваших конкурентов и переманят народ? Вы же наверняка на тендерах пересекаетесь с различными конкурентами, и вот предложите тому кто "самый злобный конкурент" поработать у вас.

  • Вы можете обратиться сразу в несколько кадровых агентств, оплата услуг происходит по факту выхода сотрудника. Если человек уходит в течение 3 месяцев, Ваи предоставят бесплатную замену.
    Оплата услуг КА составляет от 10 до 20% годового заработка сотрудника, которого Вы ищете.
    Лучше выбирать крупные кадровые агентства - Ancor, People Groupe, Avanta, PRG.

  • В ответ на: Чтобы действительно выбрали достойных кандидатов, а не просто отфильтровали на интернет-ресурсах более-менее подходящих и пачками засылали на собеседование.
    ага щааааас ))))
    будут вам агентства задуряться видеонаблюдением
    отфильтруют по реМюзе и самые ответственные проведут первичное интервью на продмет "не идиот ли кандидат"

  • Рекомендую вам Adecco Group Russia (оно же Avanta Personnel) :live:

  • В ответ на: ага щааааас ))))
    будут вам агентства задуряться видеонаблюдением
    отфильтруют по реМюзе и самые ответственные проведут первичное интервью на продмет "не идиот ли кандидат"
    Вот из-за этого и не обращался в КА, но что-то сам ищу, вообще тишина. Толи народу летом работа вообще не нужна? Вроде и оклад не плохой :dnknow: И условия стандартные...

  • вы же понимаете, что рекомендации от анонимов-джуниоров ничего не стОят, как впрочем и от гуру, другое дело, что гуру уже свое отсоветовали)))

  • я не джуниор я Золотко, я уже давным давно ВИП :tease:
    просто я забыла свой пароль :а\?:

  • В ответ на: Толи народу летом работа вообще не нужна?
    Судя по нашей статистике, круглый год ненужна и особенно касаемо продаж всякого рода спец техники. Мало того, что на собеседование приходит в лучшем случае процентов тридцать, так еще и выходят на работу половина от успешных кандидатов.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Ищите проблему в себе.
    Либо работа не нормальная.
    Либо кандидатов отбираете заведомо провальных.
    Либо есть предложения на рынке лучше.
    Либо репутация у вас хромает.

  • А у нас нет проблем, в итоге людей находим. Единственное, что готовы брать молодых, без опыту.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Оплата услуг КА составляет от 10 до 20% годового заработка сотрудника, которого Вы ищете.
    за 10% крупные агентства не работают... там минимум - 15% (и то крупным постоянным клиентам в виде разового исключения)
    В ответ на: Ancor, People Groupe, Avanta, PRG.
    что такое People Groupe и PRG??? Big4 в кадровом бизнесе РФ - это АНКОР, Kelly Services, ADECCO, ManPower.
    Остальные с огромным отрывом сзади

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: я не джуниор я Золотко, я уже давным давно ВИП :tease:
    просто я забыла свой пароль :а\?:
    аналогично, сам как только стал випом с паролями накосячил, плюнул начал из нова
    зато какой кайф - вторая молодость)))

  • :agree: согласна

    а про Адекко, совет дан не просто чтобы написать, я рекрутер, поэтому рынок КА знаю изнутри

  • :agree:
    оки, при случае попробую что за КА

  • парадокс..хреново ищите значит, тысячи резюме на менеджера продаж..неужели некого заинтересовать? обучить? бред какой то.. :спок:

  • зайдите на НГСработа и посмотрите сколько там резюме продажников....плохо ищите

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • вообще-то одна из услуг КА как раз и есть - обзвон прямых конкурентов и конфиденциальная презентация вакансии. Прямой поиск называется. В профессиональных к/а как раз таким образом большая часть вакансий и закрывается. Они сами ищут того кто требуется, а не фильтруют входящих кандидатов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: