Погода: 15 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

куда подевались опытные СМЕТЧИК!

  • Не знаю, может время не подходящее - лето, но найти опытного, самостоятельного СМЕТЧИКА стало настоящей проблемой, по крайней мере для меня:(. Может не там ищу?

  • Что значит куда? Работают (сезон строительный), что касается того что вы не можете найти самостоятельного, опытного сметчика-а вы уверены, что предлагаете достойные условия?

  • аналогично) уже месяца 3 ищем) помощника для основного и безрезультатно!

  • какие у вас условия, господа?

  • в личку готова ответить

  • Есть хороший сметчик с опытом более 10 лет. :yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Отлично! контакты можно сюда hr@rmpr.ru

  • В ответ на: Отлично! контакты можно сюда hr@rmpr.ru
    вы бы еще обратную связь наладили с претендентами по предлагаемым вами вакансиям, вообще чудесно было бы...

    очень много специалистов-строителей имеют свои налаженные контакты со сметчиками
    сторонним заказчикам такие сметчики всяко откажут из-за загруженности, своим - никогда

  • совет дельный и такие знакомые есть, но они по разным причинам отказались, поскольку нужен человек на постоянную основу.

  • Сколько в год планируете платить ему? Если в Метаприбор - то навряд ли он туда пойдет уже работал с Мартыненко :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • нет, компания другая. если есть конкретный кандидат, то ему в личной беседе готова озвучить все условия

  • Купите у меня кандидата и информацию о нем или ищите сами! Профессионалы сейчас прячутся. Ему предлагали 2 100 000 в год и он думает! Другие уже в москау квартиру предлагают и машину.. тоже думает. И Вы думайте.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ух, ты! Прикольненько! Эт хтож такие деньги-то платит? И что для этого нужно?

  • Опыт, не менее 10 лет!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • У меня конечно не 10 лет стажа, а только 5 лет, но на нашем предприятии год за два идёт. Я тут как-то решила работу сменить, в смысле работодателя, заглянула на НГС работа и обнаружила, что сметчикам дают з/п в размере (в основном) 35 т.р. Решила шило на мыло не менять. Про такие з/п я даже и не слышала. Понятно, что можно калымить дополнительно к основной з/п.

  • Разместите резюме на московских сайтах и центральных, уйдите от региональных. Вас сразу заметят и заберут, только грамотно-технически составьте резюме. Что то мало Вам платят по меркам даже региона.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • ради хорошего спеца фирма может пойти даже на служебное жилье. Но для этого нужно быть действительно хорошим спецом.

    Капитан Очевидность

  • Дык, я в Москау не хочу, у меня здесь семья и всё такое. Хотелось бы здесь хорошо зарабатывать.

  • А что по Вашему "хороший спец"?

  • Если бы все хотели, так как они хотят, то это был бы Рай! Всегда надо искать компромисс и выбор всегда только за Вами.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Так выходит, что вышеупомянутая "вакансия" за 2100т.р. в год находится в Москве?
    Понятное дело, что каждый сам куёт своё счастье.

  • Она всегда находиться и это главное! Надо только искать! Было предложение и во Владике. А московская компания планировала строить вообще не в России.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ну, видимо, про такие вакансии знает очень ограниченный круг людей, так как в общем доступе я такого всё-равно не видела.

  • Надо просто размещать резюме и закрывать его от всего интернета, а только для таких же избранных вакансий открывать. И пусть работа ищет Вас сама!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Спасибо! Буду иметь ввиду.

  • В ответ на: А что по Вашему "хороший спец"?
    Специалист в своей профессии, чьи опыт и знания востребованы , и который может применить свой опыт и знания в любом регионе и городе.
    Такие специалисты не ищут работу, как правило, на одного потенциально безработного такого спеца - выстраивается очередь из работодателей.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Сколько в год планируете платить ему? Если в Метаприбор - то навряд ли он туда пойдет уже работал с Мартыненко :biggrin:
    Автор темы - представляет СПК - Сибирская Продовольственная Компания.
    Там тоже много не предлагают...

  • Таким компаниям на не профильный для них бизнес - лучше нанимать организацию на подряд и не парить людям мозг!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Таким компаниям на не профильный для них бизнес - лучше нанимать организацию на подряд и не парить людям мозг!
    мы живем в обществе дилетантов...



    все же умные, все всё знают, все хочут сыканометь...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: