Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа разъездного характера

  • Здравствуйте!!! Хочу найти работу РАЗЪЕЗДНОГО ХАРАКТЕРА ,т.е. связанную с командировками (100% рабочего времени, ВАХТА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ). Подскажите, реально ли найти такую работу и где? Ваши советы!!!

  • Куда ездить предпочитаете ? Испания , Италия? В какой отрасли вы спец? Если в сексиндустрии и вы девушка то вполне возможно найти работу разъездного характера, я так думаю

  • 100% рабочего времени в командировке - думаю дальнобойщик... Или ТОП в компании, имеющей интересы в различных регионах...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • торговый представитель

  • На дальнобой - нет категории Е, что необходимо в данной работе. Представлять интересы компании в регионах как ..... Образование высшее, экономика.

  • У Вас проблемы с сексом!!! Вам на другой форум!!!

  • Торговым на регион - как вариант, опыт - проблема!!!

  • Остается "стюардесса" или "проводник"!

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Вы хорошо себе представляете, чем занимаются торговые представители в регионах?

    "Здравствуйте! Ищу работу водителем со своей пассажирской газелью (новая) на маршруте, опыт такой работы имеется, без вредных привычек, в/о, военный пенсионер, семья, дети. Проживаю на ОбьГЭС"
    Ваше объявление?

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: Остается "стюардесса" или "проводник"!
    + "водитель" рефсекции, в 90-х было модно))))

  • Нет там окон! Плотно дверь.
    Разъездной зато... О*кей!!! :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • По работе торгпреда на регион представление иметься!!! Объявление, моё, и оно уже не актуально т.к. работаю уже на маршруте, но не такую разъездную работу хочется, здесь круг за кругом по одному маршруту с утра и до ... Хочется решать более интересные задачи, чем тупо мотать круги.

  • В ответ на: Ваше объявление?
    В ответ на: Объявление, моё
    Но, черт побери, как, Холмс?!!
    Вы меня сразили!

    Ваш Ватсон.

  • И чем тут сразили вас? Много ума не надо, чтобы в профиле пользователя просмотреть всю историю сообщений. Вот только зачем? Любопытство не порок!

  • вот мне вообще ничего не понятно.. вы кто? специальность? навыки?

  • Механик рефпоезда. так правильно называется эта специальность. Рулить???!!! Можно рулить, можно не рулить, каждый для себя решает сам, я за три года работы в Черепановском депо построил двухэтажный дом, купил авто. Жаль депо закрыли.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: