Погода: 20 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • реально ли сей час взять кредит для начала собственного небольшого бизнеса. задумка есть, для нашего региона она достаточно нова и малоразвита (а в каких-то аспектах и не развита в принципе), но вот беда для старта нет средств. а надо всего ничего тысяч 70 - 80. слышал про субсидии ЦЗ, но там вроде как только по месту прописки, а она у меня областная. что же делать? знакомых, кто бы в долг дал такую сумму, нет. так и работать на дядю... :безум:

    я только всего и хочу, что бы все всегда было по моему

  • сбер дает кредиты на развитие, в любое отделение обратитесь, они вам все расскажут.

  • На мой взгляд кредит на развитие сложно получить даже под грамотный бизнес план.Попробуйте взять обычный потребительский,в том же сбере - сумма то небольшая.Я в свое время так и поступил.

  • На старт-ап банк не выдаёт кредит...банки дают кредиты на развитие (существование фирмы не меньше 6 месяцев)... возьмите потребительский кредит... Сумма то невелика...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • В ответ на: сбер дает кредиты на развитие, в любое отделение обратитесь, они вам все расскажут.
    на развитие со скрипом, но не на открытие
    на открытие в банке нигде не дадут

  • Разве сбер выдает потреб. кредиты без справки 2ндфл?

  • потребительские точно без справки не дают.Что гадать то, позвоните по банкам, вам расскажут все.

  • В сбере не дадут без 2НДФЛ... Есть другие банки, но и условия буду другие.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Без справки не дают.Но человек же где то работает - пусть возьмет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: