Погода: 17 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа экспедитором без своего авто

  • Кто работал? Хотел бы узнать минусы и плюсы. Своего авто нет, но насколько я вижу, водитель и экспедитор могут работать в паре на одной машине. Интересует работа именно разъездного плана, чтобы не сидеть целый день на одном месте.

  • Т.е Вы хотите исполнять функции именно экспедитора? Не садясь за руль)?

  • Минусы это нужно ехать независимо от погоды (снег, дождь и мороз). Плюсы это то что не сидишь на одном месте и скорость выполнения в твоих руках, конечно нужно помнить о пробках на дорогах. Работал в Бик, чем быстрее все развез тем быстрее домой.

  • Дождь, снег, мороз, эт уже меня не должно волновать, ведь есть машина и водитель, который следит за её состоянием. А сколько платили, если не секрет? хотя бы до 20 дотягивает?

  • да, но если мне дадут тащку, то конечно эт было бы ещё круче =))

  • Экспедитор не сидит постоянно в машине....приехали на место назначения, вышел и пошел документы оформлять и узнавать что куда...к тому же частенько экспедитор еще и роль грузчика выполняет, а это не всегда под навесом и не всегда близко к машине....Давно это было не помню сколько платили

  • Экспедиторы хорошо зарабатывают в армадило бизнесс посылка...знакомый чел из Бик туда ушел и очень рад.

  • В ответ на: да, но если мне дадут тащку, то конечно эт было бы ещё круче =))
    скорее губозакаточную модель
    сегодня держать в штате и экспедитора и водилу редко кто может поэтому 2, а то и три, как тут верно отметили про грузчика, в одном флаконе. Чтобы на служебной машине? - почему и нет .......вполне возможно если по кондициям и опыту подойдете.

  • ясно, спс.

  • нет, я ещё не работал на такой должности. Просто заинтересовался этой профессией, вот решил на форуме разузнать, что по чем. А вообще я подумываю на 1с программиста идти, да вот только сидячий образ жизни пугает, говорят сильно на здоровье сказывается.

  • ага батрачить водителем-экспедитором канешно намного здоровее))))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: