Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Помогите найти работу в 17 лет связанную с ПК

  • Всем привет я обычный парень мне 17 лет жажду найти работу где хоть что -нибудь связанно с ПК
    Сборка ,Починка,Установка ПО.
    Я продвинутый пользователь ПК.
    Так же есть корки программиста (получил после 3х годовых курсов по специальности программирование)
    Так вообще увлекаюсь программированием уже года 3 предпочтение отдаю языку С++
    Учусь тоже на программиста 2ой курс.щас в академическом отпуске

    Может я кому-нибудь нужен из вас или из ваших знакомых? или помогите пожалуйста найти рабоооту т.к у меня уже руки опускаются я не могу найти ,а деньги очень очень нужны.

  • Иди подучись малёха. а то доверия тебе как работнику маловато.

  • Уточните пожалуйста и какого именно доверия маловато?
    В том смысле что допустим устроюсь я в СЦ , накраду там комплектующих и исчезну?

    Исправлено пользователем JimboLeps (30.01.12 18:21)

  • Позвоните в компанию "Информационные технологии и связь", они всегда студентов брали.

  • Кто ищет, от найдет. Возраст не помеха, главное - навыки. Не унывай и все получится.:улыб:

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • брали...(

  • Как вам вот такая вакансия:
    http://rabota.ngs.ru/vacancies/14471117/

  • Ну... если отталкиваться от формализма - в приведенной вакансии требуются работники от 18-ти лет... Если перечитать название топа - парень идет в лес...
    2ТС - ИМХО - есть 2 пути - либо самозанятость (вплоть до самостоятельной расклейки объяв с содержанием типа - настройка и ремонт компов) либо можно попробовать муниципальные учреждения (поликлиники, школы и т.п.) - у них денег нет нифига и потому для них реальная проблема найти хоть кого-то (з.п. скорее всего до 15 т.р.) между тем электронная регистратура уже действует и компы там стОят (сразу скажу - работа убийственная ибо по машинам можно изучать историю (когда в поликлинике работал - мы компы списанные у местных "думцев" забирали - наш эникейщик делал из 3-5 машин одну, которая хоть как-то работала) ну и персонал соответственно - бабули, которые калькулятор с трудом освоили со всеми вытекающими... Но если ООООЧЕНЬ нужно - вариант)...
    Думаю, что пути только 2 потому, что к задачам с высокими рисками (поломка оборудования ценой в несколько миллионов рублей/несвоевременное или некачественно выполненное программирование, повлекшее серьезные убытки клиента или просто потерю самого клиента) Вас сразу не допустят...
    А вообще ищите и найдете...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да не возьмут на бюджет 17-летнего работать. Там документов делать... воз и маленькая тележка, особый режим труда и отдыха и т.п. 18-летнего найти не сложней, а мороки меньше.

  • В ответ на: Как вам вот такая вакансия:
    улыбнуло, вундеркинда исчут - анженер от 18лет
    совсем люди в смыслы слов не вникают((((((

  • Хорошо хоть не главного инженера. :улыб:
    По строительству.:улыб::улыб:

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • 18-летнего может было бы и не сложнее найти если бы не уровень з.п.... Может я чего и не понимаю в рынке труда IT-шников, но, думаю, рублей на 15 (а то и меньше) на полный рабочий день найти нормального работника данной сферы - не вариант...
    Хотя, по идее, это относится почти ко всем профессиям... Но есть люди, которые там до сих пор работают, что для меня является большой загадкой...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: