Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

помогите найти работу на 5-тоннике

  • У меня личный 5-тонник термобудка,не могу найти на постоянной основе работу,работаю через диспечеров,но это всё не то....бывает по несколько дней не выезжаю,а машина простаивает,жалко...может кто подскажет куда попробывать обратиться.:улыб:

  • Оставьте свои контактные данные - я спрошу у человека из транспортной компании. Им как раз требуются водители. Если подойдете - вам перезвонят сегодня, либо завтра утром. Если не подойдете - я отпишусь тут

  • Ха ха! Мне кажется, Вы не правильно поняли, ТС хочет работать, и себя делать богатым, а не дядю из транспортной компании. wel76, правильно я говорю?) А этих "дядь" в городе, как грязи, только свисни, выстоятся в очередь, и будут умолять прийти на собеседование для того, чтобы иметь шанс заболтать ("привлечь" на их жаргоне) "ну хоть кого то уже", кто обеспечит им жизнь, описанную в американской тоненькой книжке по ведению бизнеса - единственной книге, прочитанной за последние 10 лет.:хехе:

  • Ну иногда может быть выгодно работать на "дядю". Но редко. Потому что "дяди" обычно берут себе 9/10 заработанного. А надо чтоб 1/10 брали )

  • Иногда да. Лично знаю несколько таких, на которых выгодно, и что самое удивительное, дела у самих "дядь" идут просто отлично. Чего нельзя сказать о их конкурентах, которые со своими тупыми барскими, абсолютно не соответствующими времени замашками или давно вылетели с рынка, или загибаются, и вот вот вылетят))

  • термобудка - сезон лето.
    с нынешними морозами нафиг пока не нужна

  • 8-923-158-80-57 звоните

  • Вы совершенно правильно подметели,работать на себя,я согласен делиться,но всему есть мера...А то что цены опускают ниже плинтуса-это ДА,хотят чтобы ТЫ работал практически на них и не считаются с тобой и с твоими расходами и т.д и т.п

  • да это понятно летом фрукты,овощи,но и сейчас как бы есть спрос тоже(стройматериалы в основном) просто нет постоянки,а хотелось бы:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: