Погода: 13 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Сибирское таможенное управление

  • Хочу работать в Сибирском таможенном управлении. Кто работает или работал - подскажите, пож-та, как туда устроиться без связей? Какие условия: зарплата, оснащенность рабочих мест, в целом отношение... Есть ли столовая для сотрудников?
    Образование высшее управленческое, общий стаж работы - 3 года. Когда-то проходила практику в Учебном центре на Октябрьской ,1 .
    Хотела бы в отдел кадров...либо что-то связанное с бухгалтерией/финансами (есть опыт в этой сфере).

  • Там только боги работают,))) там святые детишки всем заправляют ))) Весь город мечтает там работать :dedmoroz2:

  • Вынужден Вас разочаровать - поступить на службу в СТУ в обозримом будущем нет никакой перспективы, таможенную службу сокращают, по СТУ за 2011 и 2012 годы на 1500 человек (не только вакансии убрали, но и огромное количество живых людей), в 2013 и 2014 - ещё столько же. Работают не боги, если есть предположения что там финансовый рай - ошибаетесь. Более-менее достойно и вовремя, не более. Удачи! :роза:

  • Благодарю за информацию :улыб:
    А вообще жаль, конечно, что сокращения. Мне бы очень подошла работа в такой структуре.

  • Наивная такая. Девочка очнись. Вспомни где ты живёшь!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: подскажите, пож-та, как туда устроиться без связей?
    Вот ключевой момент:улыб:
    Маленькая.. чесно скажу - никак:улыб:

    Данный профиль удален.

  • В ответ на: Там только боги работают,)))
    Да нет, люди:улыб:

    Данный профиль удален.

  • В ответ на:
    В ответ на: подскажите, пож-та, как туда устроиться без связей?
    Вот ключевой момент:улыб:
    Маленькая.. чесно скажу - никак:улыб:
    Ерунда! До принятия решений о сокращении штатов - очень даже как! Поверьте на слово.

  • Ну...думаю в обозримом будущем перспектив нет:(
    а жаль, у меня как раз образование - госслужба... кто тогда там работает, если не профильные госслужащие???
    Поэтому так и работают.

  • ну ага)) только все друг-другу родня*:улыб: не считая кадров "приниси/подай" :улыб:

    Данный профиль удален.

  • В ответ на: Образование высшее управленческое, общий стаж работы - 3 года.
    Хотела бы в отдел кадров...либо что-то связанное с бухгалтерией/финансами (есть опыт в этой сфере).
    Только вчера принимали на работу сотрудницу - почти один в один Ваше CV. Угадайте, кем? Правильно - менеджером в коммерческий отдел! Хотя, если есть опыт в бухгалтерии - обычным бухгалтером быстро устроитесь. Если повезет - то и главным (в мелкую фирму, где нужен главбух в одно лицо на все группы). Насчет "отдела кадров" - если где-то директор еще не посадил эйчаркой свою подружку или племянницу - тоже реально. Без связей - увы, только такой путь. Коммерческая фирма, серая з/п, микроволновка в закутке и отпуск в лучшем случае неделя.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на:
    В ответ на: Образование высшее управленческое, общий стаж работы - 3 года.
    Хотела бы в отдел кадров...либо что-то связанное с бухгалтерией/финансами (есть опыт в этой сфере).
    Только вчера принимали на работу сотрудницу - почти один в один Ваше CV. Угадайте, кем? Правильно - менеджером в коммерческий отдел! Хотя, если есть опыт в бухгалтерии - обычным бухгалтером быстро устроитесь. Если повезет - то и главным (в мелкую фирму, где нужен главбух в одно лицо на все группы). Насчет "отдела кадров" - если где-то директор еще не посадил эйчаркой свою подружку или племянницу - тоже реально. Без связей - увы, только такой путь. Коммерческая фирма, серая з/п, микроволновка в закутке и отпуск в лучшем случае неделя.
    Дяденька! Вообще-то речь идет об СТУ, если что... :ха-ха!: При чем тут продажники в коммерческий отдел и бухгалтера в мелких фирмах с отпуском аж в неделю :ха-ха!:
    Меня серьезные государственные структуры интересуют, а не конторки типа "Рога и Копыта" :)))))))))))))

  • В ответ на: Меня серьезные государственные структуры интересуют, а не конторки типа "Рога и Копыта" :)))))))))))))
    Меня тоже.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Меня серьезные государственные структуры интересуют, а не конторки типа "Рога и Копыта" :)))))))))))))
    тогда нужны связи, причем близкородственные

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: