Погода: 20 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Где можно подработать после НГ?

  • :santaclaus:

  • После нового года - это на какой период? И вообще, какого рода подработку ищете? У нас как раз будут некоторые вакансии после НГ

    Язва это не болезнь, а состояние души!

  • После НГ нам понадобятся помощники в сборе подписей в поддержку кандидата Прохорова.
    Работа с 01 до 15 января включительно, в день нужно будет собирать 90 - 100 подписей.
    Если интересно пишите в личку.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А сколько гонорар?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • сегодня-завтра придут все раскладки по оплате, сейчас новосибирская команда только формируется.
    Если интересно, могу сбросить все данные в личку, как только они у меня будут.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Так я организатор хороший, а не исполнитель конечный:смущ: Есть студенты - денег хотят...:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Кинет небось по оплате как всегда?
    ИМХО, Прохорову место рядом с Ходорковским. Варежки шить.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Так кто же сейчас без предоплаты работает? :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ну, если уж ЕдРосы карусельщиков своих прокинули по баблосу, то что ожидать от других политиков? На слово им веры нет уже давно.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: