Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Найти работу водителем, когда тебе уже за...

  • Дядя не может найти работу уже несколько месяцев, предлагают всякую фигню типа сетевого маркетинга, на вакансию водителя:улыб:

    Посоветуйте куда податься человеку в возрасте 57 лет. Водительский стаж 38 лет. Опыт работы с VIP.
    Есть возможность использования собственного автомобиля.

    Ни одного звонка по теме не было, только сетевики ((( Размещали на нгс и е-работа


    {Уточнение темы топика.}

    e-commerce

    Исправлено пользователем Varuna (12.10.16 11:38)

  • полУклиника на разъездную дежурку, не сильно напряжно, не сильно денежно, но зато к медицине поближе, в любом возрасте не помешает

  • В ответ на: Посоветуйте куда податься человеку в возрасте 57 лет
    На пенсию, или в сторожа. Извините, но сегодняшняя власть другого предложить не может.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: На пенсию, или в сторожа. Извините, но сегодняшняя власть другого предложить не может.
    А при чем тут власть? Как раз на власть и нет надежды, человек готов трудиться и дальше.

    e-commerce

  • В ответ на: А при чем тут власть? Как раз на власть и нет надежды, человек готов трудиться и дальше.
    Так давайте менять власть, я не был и никогда не стану хомячком угодным для власти!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Мне эта власть никуда не уперлась чтобы ее менять. Никогда не надеялся и не надеюсь на чинуш там всяких, президентов.

    Вопрос не про политику поднят

    e-commerce

  • Вы живёте не в нашей стране?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • На своей машине можно устроиться и курьером и доставщиком (начиная от всяких пицц до товара малогабаритного).

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Вы ненаходите, что ваши посты граничат с экстремизмом?

    ТС Дядька примерно с такимже раскладом в свое время прикупил себе грузовичек (продал лехковушку + кредит), законтачил с деспечерами + халтуры состороны. Расчитался достаточно быстро и сейчас на жисть вполне хватает.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

    Исправлено пользователем Mozepiy (23.12.11 09:26)

  • вспомнился один чел - тоже после полтоса лет работает с фирмочками в БЦ - обслуживает их в виде разъздного офисного ахтомобильчика по городу. Пол дня чай пьет и зубы моет в охвисе, пол-дня в пробках стоит радиво слушает. Жизнию доволен.

  • Тоже подходящий вариант, только он я так понимаю при конторе какой-то? Раз в офисе зубы кофеем моет

    e-commerce

  • В ответ на: Вы ненаходите, что ваши посты граничат с экстремизмом?
    Нет не нахожу. Экстремизм это когда дебилы из движения "наши" несут чушь на телекамеры.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • да при конторе, но неполный рабочий день, поэтому обслуговывает исчо и соседей мололошадных

  • В ответ на: Экстремизм это когда дебилы из движения "наши" несут чушь на телекамеры.
    Вы путаете. Это дебилизм. А экстремизм - это про ваши посты как раз.

  • В ответ на: Вы путаете. Это дебилизм. А экстремизм - это про ваши посты как раз.
    Лолит, ну наконец то вы обратили своё внимание на меня!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • да работы полно, видимо требования высокие!

  • В ответ на: Лолит, ну наконец то вы обратили своё внимание на меня!
    Опять путаете. Лотита и Лилит - совершенно разные тёти.

  • В такси, 38 лет стажа.. город отлично знает.

    Данный профиль удален.

  • Слегка за...)
    Последние лет 15,основным занятием был перегон автомобилей по стране и из-за рубежа,но с возрастом стало тяжеловато считать километровые столбы,наматывая от 5 до 20 тыс.км в месяц,питаясь черт знает где и чем,и ночуя в машинах.Захотелось комфорта и стабильности:)
    И вот уже наверное скоро погода,как каждое свободное утро начинается с безрезультатной рассылки резюме, принесших в итоге за всё это время,лишь пару пустых собеседований.

    {п. 4, предупреждение}

    Такси-маршрутки,не моё...хотя даже туда не зовут)

    Исправлено пользователем Varuna (12.10.16 11:30)

  • или денег стали меньше приносить перегоны?:миг:
    а работать на газоне за 16 т.р. вы не готовы

    что мешает выучиться на троллейбусиста?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А вы думаете у троллейбусиста-стажера или малоопытного зп сильно отличается от 16 т р?:улыб:А так как вменяемого опыта нет - то в любом случаи придется начинать с малого...

  • Общался с водилой троллейбуса. Он сказал,что деньги есть всегда,но мало. Перед этим заплати 23 тр и полгода делай вид,что учишься.

  • через ЦЗН бесплатно учат

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Я намедни встретил водителя длинноездильщика из Москвы. Квартирные переезды межгород. 120 труб. за неделю. 3 дома. Врет наверное? Не?

  • Почему врет-то? Преувеличивает...

  • 120 т.р. дают з/п + на соляру

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: 120 т.р. дают з/п + на соляру
    Да. Я так понял "грязными".

  • если бы он получал чистыми 120 косарей, он бы 3 недели дома не сидел, а жил в кабине трака

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • да они и так жили бы, в реале сидят не три недели, а пока новый заказ не найдут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: