Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Сейчас будут нг каникулы, продлятся они 2 недели. Вот хотелось бы у бывалых узнать, будут ли появляться вакансии после 1-2 числа, или раньше конца месяца рынок вакансий будет в застое?

  • Мне кажется после 10 января начнут появляться:улыб:

  • ну если весь народ до 10 отдыхает!думаю, что лохотронщики и до 10 будут выставляться, а уже нормальные конторы после 10-го.

  • смотря какие вакансии
    например вакансии дедов Морозофф и Снегурочек думаю не сразу вернуться в топ-лист))))
    а продавайки и таксисты будут нужны в режиме 24*365

  • январь - время упадка рынка труда, да и декабрь тоже.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • не упадок, а релакс переходящий в нирвану ))))

  • в феврале движуха начнется

  • it сфера интересует

  • кем ищете работу с сфере it?

  • Вопрос бывалым...
    Не ответ на вопрос ТС, но вполне себе по теме - много народа после/во время корпоративов выгоняют или в период "праздничной деятельности" за пьяньки?) По идее массовый загул должен сопровождаться массовыми репрессиями (особенно если сопряжен с массовым "беспределом")... или работодатель - тоже Дед Мороз и все понимает?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вопрос бывалым загульным или бывалым ДМ?:хехе: И вообще с какой целью интересуетесь то?)

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • 3 года назад уволился как раз после НГ праздников и до февраля не было нормальных вакансий... Наверное ничего не меняется...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • В развитие идеи - после НГ должно появляться много вакансий потому, что все раздолбаи, тунеядцы и прочие бездельники были изгнаны из рядов честных труженников... А, если мне не изменят жизненный опыт, честных труженников меньше... Таким образом, вакансий должно открываться много)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У меня было увольнение 31 декабря, 10-го на работу устроился. Но это исключение, обычно в январе затишье.

  • Это вы удачно устроились...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: