Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Специалисты в сфере маркетинга есть желающие работать?

  • Столкнулась с тем , что Нужен маркетолог с опытом работы на производстве!

  • вакансию разместили на сайте?

    Данный профиль удален.

  • Если вакансии нет, то опишите здесь условия работы.. что хотите от кандидата.. перспективы ну т.д.. а то как то все в двух словах))
    Ну нету у народа доверия к таким объявлениям)):улыб:

    Данный профиль удален.

  • Да-да...конкретней...требования, условия, территориальное расположение и так далее или ссылочку на вакансию.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Чёй-то непонятно..... "Маркетолог с опытом работы на производстве"?! Типо раньше на заводе пахал, а по диплому маркетолог? :eek: Может имелось ввиду с опытом работы в производственной компании? :dnknow:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • "Хороший маркетолог должен понимать, что под одним и тем же брендом невозможно выпускать продукцию, ориентированную на разные группы потребителей. Такой подход почти наверняка будет обречен на неудачу.
    Если следовать классическому определению, то маркетингом принято называть совокупность действий, позволяющих продвигать на рынке те или иные товары или услуги. Однако я предпочитаю придерживаться менее академичной, но, с моей точки зрения, гораздо более точной формулировке, гласящей, что маркетинг - это наука о способах завоевания потребительского сознания.
    Необходимо понимать, что маркетологи работают не с объективной реальностью, а с представлениями об этой реальности конкретных людей, что далеко не одно и то же. Соответственно, для того, чтобы формировать эти представления им надо обладать хорошо развитым коммерческим чутьем и уметь определять, какой тренд в настоящее время может принести успех, а какой - нет. Сформулировать, как действует это чутье невозможно, оно либо есть, либо его нет. Могу сказать лишь одно: это чутье маркетологу не заменят никакие изучения общественного мнения, никакие hard facts, которым так доверяют члены советов директоров крупных компаний".

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ну и к чему Вы это наваяли тут? :спок:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Чтобы понимали, прежде чем спрашивали по теме топика вопросы.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Оооо....я по специальности маркетолог и работаю в данной сфере, так что мне эти разъяснения меньше всего нужны...Мне формулировка непонятна просто...Или Вы это не по мою душу поясняли?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Это касается, только не профессионалов, во избежания не недоразумений в данном топике и самого ТС.:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ок, живите :tease:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Это с какого это перепуга прошу прощения под одним и тем-же брендом вдруг стало невозможно выпускать продукцию ориентированнуюна разные группы потребителей?
    И с какого ляда вдруг такой подход обречен на неудачу?

    С чего опять-такиже маркетологи перестали работать с объективной реальностью то...?
    Т.е. для определения тренда - из ваших же слов, объективная реальность маркетологу по сути нужна как "лягушке перья"?? :ха-ха!:

    Данный профиль удален.

  • Согласен.
    Местным маркетологом - хватает своего болота, но только крылья не растут - правильно замечено! Земноводный из принципа не может быть маркетологом.
    Маркетолог это по крайней мере перелетная птица, который знает, что находиться в других странах и как обстоят там с продукцией (по вашей версии) что выпускает производитель, где он работает!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • ясно все.. отписались неочем.. есть что по делу сказать? нет..так сидите ровно и постите в чатах с малолетками. :death:

    Данный профиль удален.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: