Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Какие "плюшки" можно придумать вот тут?

  • Спорить не буду. :спок:

    Ну что же, организовывайте питомник-приют, давайте объявление на форуме о вакансии чернорабочего по уходу за собаками с зарплатой в 20 тысяч. А там посмотрим, как менеджеры НГСа бросят своих благодетелей-кормильцев и выстроятся в очередь, дабы целовать бездомных сами знаете куда. :роза:

    Все проходит, и это пройдет.

  • Да причём тут вообще менеджеры НГСа, кормильцы и очереди???Еще директоров сюда причилите :ха-ха!:
    Или кто-то считает, что за животными могут ухаживать только менеджеры???
    На мой взгляд это может быть любой человек (с опытом работы и без), самое главное это бережное и внимательное отношение к животным.:хехе:

    В женщине я вижу кошку с вечно изменчивой чуткой душой.

  • В ответ на: Ну, надо же какая оживленная дискуссия по поводу защиты собак-кошек... люди бездомные-голодные волнуют общественность несоизмеримо меньше...
    "чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак" и кошек, добавлю от себя

  • Есть у меня немаловажный вопрос...допустим я, в надежде подзаработать,взял десяток собак...ровно то количество ,кое ,по вашему заверению будучи стаей ,не брешет....
    Собак то я взял,честно их кормлю,пою,чешу,лечу...то есть всячески исполняю свои обязательства...но волею судеб ваша организация распадается...вы в иран к мужу уехали,финансирования нет, мне содержать собак нет возможности...итак,вопрос:Собак выкидывать обратно,на историческую родину,на помойку? Какие гарантии Вы,как работодатель,даёте людям? А люди то явно не от хорошей жизни готовы брать проблемы проблемных животных на себя. Как быть бабушке с пенсией в шесть тысяч взявшей на себя обязательства и пяток собак в придачу когда вы не сможете платить ей и кормить собак?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: уличные двортерьеры кои я так понимаю являются целевой аудиторией треда, зачастую пустобрехи по поводу и без.
    Да у меня за все годы только один пустобрех, и то появился вот недавно. Остальные все - молчуны. Даже вернули вот недавно "хозяева" новые из-за того, что так и не начал лаять. Они начинают друг друга подзуживать, когда их именно много, и еще от голода.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: за 20тыр в месяц на руки будет разве что не в попу ваших собачек целовать.
    А будет ли? А то опять скажут, что мало. Что продажники побросают - что-то сомневаюсь... Мне всегда казалось, что менеджеры по продажам очень хорошо зарабатывают, и чтобы они пошли в страшных куртках и валенках с собаками гулять?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Сообщением, что все собаки могут выть по ночам, я говорила про ту ситуацию, когда одна собака завоет-залает, а некоторые к ней присоединятся.
    Так не всегда это происходит. Я ж говорю - мои вон вообще не гавкучие, хоть что ты перед ними делай... И на передержках не лаяли. Бывают, не спорю, но не сто процентов из ста.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кидайте объявление в личку.
    Спасибо огромное, вот будет на днях макет готов и непременно скину :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а я бы взял! да дома нет своего - только квартирка, и я на работе пропадаю. И дело не в деньгах, а, правильно было отмечено, в любви к животным. Животинке внимание нужно, она и выть не будет и истерить и какать под любимую яблоню.
    Жаль, что нет дома своего...
    Так вы можете кошек взрослых беспроблемных брать - вольерчик для них вам дадут кураторы :улыб: Коту что - сухого корма насыпал, воды побольше налили, и пусть сидит, ждет вас с работы. Подумайте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну, надо же какая оживленная дискуссия по поводу защиты собак-кошек... люди бездомные-голодные волнуют общественность несоизмеримо меньше...
    Уверена, что лично Вы много помогаете бездомным и голодным людям, раз ставите это в укор, я Вас за это очень уважаю, но увы, у каждого своя миссия.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Витя, я этим занимаюсь уже не один год. Ты можешь зайти на Помощь животным и спросить там у людей - бросала ли я ХОТЬ РАЗ животное вот так, как ты описал (в Иран я все эти годы езжу стабильно, между прочим). Ну и в целом поинтересоваться ситуацией. Можешь также спросить у людей, которые берут на передержки - тоже не первый год. И тебе ответят, что случаи подобные крайне редки, но даже если такое случается, остальные не бросят на произвол судьбы и будут собирать между собой деньги на оплату, а также сообща пристраивать.

    И уж не хочешь ли ты сказать, что устраиваясь в фирму "Пупкин и Ко" человек имеет все положенные ему гарантии? То-то даже на этом форуме топиков про то, как кидают с зарплатами - несть числа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не ставлю в укор, просто удивляюсь, что защитников животных намного больше... а почему именно собак-кошек защищаете? в соседнем городе в минизоопарке собака (которую бездомную приютили работники зоопарка) пролезла в вольер и загрызла пару редких журавлей-стерхов... плакали не только дети...

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: Я не ставлю в укор, просто удивляюсь, что защитников животных намного больше...
    Не думаю, что небольшая толпа зоозащитников способна по численности превзойти соцзащиту и смежные службы... Да и лично я знаю много людей, которые помогают детским домам, например. Так что не переживайте, люди тоже не совсем брошены на произвол :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Хочу сказать спасибо этому разделу - благодаря топику я получила 5 предложений о передержке, 2 из них запропали куда-то, 1 еще думает, вторая хочет заниматься этим с весны, чтобы поставить вольеры, а вот пятая уже занялась и мы друг другом очень довольны. Она намерена брать животных и дальше, оборудовать нечто вроде питомника и работать вплотную. Мы все счастливы - учитывая, что одна из многолетних передержек внезапно отвалилась... Эта женщина уверенно заняла ее место, и словно бы всегда там была :улыб: Что для нас, конечно, существенное облегчение хотя бы на время, потому что собак-кошек все больше, а мест для них - все меньше. Пожалуйста, если кто-то еще надумает, или посоветует знакомым-родственникам-друзьям, пишите :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Замечательно! Самая что ни на есть польза в практическом смысле! :улыб:
    А объявления клеили? По ним отклик был?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • а есть собаки, подходящие для квартирных передержек, приученные к жизни в квартире? я бы подумала, насчет адекватной суки или подрощенного щенка. не сейчас, после праздников или вообще летом, но попробовать хочу.

  • Честно говоря, до объявлений так и не дошли руки :хммм: Ругаю себя на чем свет стоит за это. Но может быть, еще кто-нибудь откликнется...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всякие есть. И такие тоже. Вы можете сходит на форум "Помощь животным" и почитать, каким нужна передержка. Часто бывает, что хозяин умер, а собаку наследники выгнали взашей - разумеется, такая собака приучена ходить на улицу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: