Погода: 15 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Где можно найти реальную подроботку ???

  • Мне 27 лет основной работы не хватает хочу найти на выходные или в вечера подроботку --ГДЕ???

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • Вот точно таким же вопросом задаюсь...

  • Таксуйте)

  • С такой грамотностью - только дворником

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В кастовом обществе, уровень образования и интеллекта оказывает слабое влияние на социальный статус человека. Можно было бы развить эту тему, так не хочется начинать детский сад в стиле: "А по телевизору говорят..., а Единая Россия сказала..., а в Конституции написано...". Кроме того, грамотность человека не всегда связана с интеллектом (особенно у технических специалистов), коммуникабельностью, начитанностью (!!!), и умением выражать свои мысли.

    Исправлено пользователем ДмитрийОл (17.10.11 13:20)

  • Наверное надо начать с того, что умеете?
    А так - можно много подработок на вечер придумать: телефоны у прохожих тырить, как вариант. Ну если умеете, конечно.

    Исправлено пользователем KSergey (17.10.11 13:28)

  • ДмитрийОл, у вас есть что по делу ТС ответить?

  • А я не отвечал по делу? Посмотрите внимательнее.
    Дополню ответ. Посмотрите в сторону рабочих специальностей, и ничего, что с ВО. Сейчас там жуткий дисбаланс в плане качественных специалистов. Правда таким образом подрабатывать скорее по выходным можно, чем вечером.

  • "Работа" от слова "раб", "увольнение" от слова "воля"....... может ТС ищет не то что от "раб", а от "робот" ........

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • а основная какая? чего умеете делать?

    my castle - my rules

  • Я работаю экономистом в здравоохранении, денег мало. С удовольствием бы подрабатывала вечерком и по выходным.

  • По образованию я сварщик В свези с кризисом бросил эту специальность ( но сварку совсем еще не забыл )) Умею сантехнику устанавливать так же электрику .......по дому наверное все умею !!!!

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • Дак Вам цены нет, если всё, о чём написали, умеете хорошо!

  • Муж на час, если с сантехникой и электрикой дружите. :миг:Или по подъездам наклейте объявления и делайте то же самое самостоятельно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В инете делал обьяву но результатов не очень (((!!

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • Объявы на подъезд - пожалуй эффективнее.
    Еще по форумам высматривать, в новостройках - периодически спецы нужны. Но это времени много.

  • В инете все объявы - фигня. Кроме продать квартиру. Сколько давала - тоже ноль результатов, эти объявления за день уходят в главной страницы в такие дебри, где их никто уже не найдет :шок: На подъезды надо. Моя мама наняла мужиков плитку делать как раз по объявлению на подъезде. Еще лучше - сделать наклейки-объявления, расклеить в лифтах или на досках внутри подъездов - сейчас во многих домах такие есть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в подъезд еще попасть нужно в свете всеобщей домофонизации и консьержкизации

  • Консьержи только в новостройках некоторых есть, а в обычные дома - без проблем :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот не надо только лифты и стены этими дурацкими наклейками гадить!

  • Есть реальная подработка. только вот толковых людей мало, чтобы не стоять и не пинать их во время работы. Пиши телефон в почту home-net@лист.ru

  • мне тоже подработка нужна, есть колеса

    за тобой 2 маски

    и в перед,

    подработаем

  • В ответ на: Есть реальная подработка. только вот толковых людей мало, чтобы не стоять и не пинать их во время работы. Пиши телефон в почту home-net@лист.ru
    развод ведь, ну я прям уверен

  • Реальная подработка умеющим выполнять отделочные работы.Возможно изготовление мебели.

  • ну если есть колеса - то таксовать
    только найти контору где нет жесткого графика и можно выходить именно по вечерам до часу ночи там или двух, смотря сколько тебе спать надо чтобы утром в форме быть

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Пройдитесь по строительным магазинам, многие их них предлагают клиентам услуги, например по выравниванию стен, пола, укладки ламината, установки сантехники и т.д. Укажите ваш график и преподнесите его как преимущество - тогда как все остальные работники либо уже устали, либо еще заканчивают других клиентов вы можете начать работу с теми клиентами, кто также как и вы имеет стандартную рабочую неделю + работа в выходные и т.д. и т.п. После того как будете ездить по этим вызовам уже заказчикам оставляйте свои визитки, чтобы они напрямую к вам обращались, если нужно будет что-то установить, и если ваша работа им понравилась.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ищу водителя -курьера, подработка в основном пятница-суббота-воскресенье, на своем авто, Краснообск. Пишите в личку.

  • Разместить объявления о том что умеете делать в интернете и на подъездах помоему любой в состояние, и нужно быть готовым что они могут сработать не сразу, сразу все, или через n дней, повторять процедуру размещения как минимум 2 раза в неделю и работа будет, у меня времени на всех желающих не хватает!

  • Очень важно как составлено объявление, хорошо читалось, правильно размещалось и чтоб не вызывало неготив

  • Есть подработка. Менеджер по работе с клиентами. Консультация клиентов по продукции, предоставление информации о компании, продажа воды и оборудования корпоративным клиентам.
    Условия Частичная занятость, возможна работа и на полный день. График работы формируется в соответствии с Вашими пожеланиями.

  • Доброго времени суток.
    Мне интересна подработка. Как с вами связаться?

    Матом делу не поможешь, зато душевнее.

  • В ответ на: В инете делал обьяву но результатов не очень (((!!
    В районную газету еще можно подать, тоже весьма эффективно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть подработка, уборщица с 9 до 11. Личка или телефон в профиле.

  • Тоже срочно ищу подработку в Советском районе (ВЗ) либо на дому. :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • как с вами связаться?

  • В ответ на: мне тоже подработка нужна, есть колеса

    за тобой 2 маски

    и в перед,

    подработаем
    2 маски, 2 ствола и быстрые колёса - что ещё нужно для подработки по вечерам...:хехе:

  • Если есть комп и интернет, на этом сайте посмотрите - http://www.seosprint.net/?ref=669208
    Там способов дополнительного заработка полно, деньги конечно не большие, но если как следует разобраться в специфике и уделят по пару часов в день, доп. заработок должен устроить, меня по крайней мере устраивает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: