Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа на личном автомобиле

  • Работа на личной газели, кто что скажет, каков выхлоп, какие компании посоветуете

    Исправлено пользователем Andrey_Arhipenko (10.10.11 14:17)

  • Тент, бутка или холодильник?

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Тент

  • Начать можно через диспетчеров и паралельно свою клиентуру формировать, а потом и вообще отказаться от диспечеров. Идеально будет, если есть знакомый диспечер. Знакомый так и начинал, сейчас больше на межгород перешёл, у него 2-3 постоянных клиента в омском направление - фурнитура, мелкие электроприбиры и так всякая мелочь - 2 раза в неделю катается туда. И по городу много заказов.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Караван 211 00 00, Классик 204 04 04

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Стоит или нет начинать, машин то много?????????

    Исправлено пользователем Andrey_Arhipenko (18.10.11 11:44)

  • В ответ на: Стоит или нет начинать, машин то много?????????
    А че гадать то? возьми и попробуй. Под лежачего бомжа портвейн не течет.
    Прозвони несколько диспетчерских, на одной не зацикливайся, глядишь и выхлоп будет.

  • Я думаю тут многое зависит от трудолюбия, умения наладить контакт, пунктуальности, ну и, наверно, капельки везения, чтобы найти своего "жирного" клиента, если все перечисленное присутствует, то попытаться можно...
    Это я говорю с позиции заказчика, обычно я заказываю машины через пару проверенных диспетчеров, но есть пару ребят, с которыми я работаю напрямую, потому что знаю, что их не надо пинать, поставил задачу и не нужно контролировать доехал/не доехал, быстро довез или приписал часок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: