Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Я заядлый аквариумист и мечтаю чтоб мое хобби перерасло в мою профессию, как это сделать не знаю, ощущение, что это проффессия ни кому не нужна или может нужно для этого специальное образование?

  • Иди на Кирова 27, Аквариумный салон!!Там таких как раз не хватает!!!

  • В Новосибирске наверное будет сложно, т.к. у нас, действительно, кроме консультанта в зоомагазин врятли найдете работу с такой спецификой. Единственное повышение в таком случае, только открытие собсвенного зоомагазина.

    Вот в курортных городах часто есть различные аквариумы для посетителей с экзотическими рыбами и земноводными, там работники проводят экскурсии, ухаживают за рыбами, вам наверное было бы очень интерсно, я была много раз в таких заведениях, там такие прям энтузиасты работают, любящие свое дело.

    Но в любом случае поищите, а вдруг у нас есть в городе такое место работы, ну или в Москве, если рассматриваете гипотетически перезд в столицу.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В зоопарке аквариумов много, так - же как и рыбок.

  • есть такая специфическая услуга на рынке, как обслуживание корпоративнх аквариумов - чистка там, оформление, прочее. можно попробовать выяснить, какая из крупных компания на это готова выделять часть офисного бюджета...

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Открыть свой салон. Либо, если это нереально, вы можете работать выездным консультантом, обслуживать аквариумы в квартирах, офисах, торговых центрах.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Свой бизнес откройте.
    Вроде как Центр занятости в этом вопросе может дать консультации.

  • это в капиталистической европе такое только возможно

  • Возможно, востребован будет такой специалист для ухода за аквариумом в офисе. Мы для своего не сразу такого нашли, но теперь вот очень довольны.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: не сразу такого нашли
    а в чем была проблема? обратиться в специализированные организации дорого?)

  • Видимо, сейчас Вас страшно удивлю - но мы и обратились в специализированные организации, которые выдал Дубль ГИС. Проблема была в удаленности района от центра - из города ездить сюда никто не захотел.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да нет, не страшно. но раз дело в удаленности, то и человеку ровно также может не захотеться ездить. разве только повезет жить рядом.
    а сама услуга достаточно распространенная имхо. хотя сама я не пробовала, может этим и легко заработать

  • я тоже рыбок люблю

  • в жареном виде?))

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Мячты сбываются! Нашел отличное место. Вот только не соглашусь, что это легко, легких денег не бывает!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: