Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые участники форума подскажите мне, что не так с моим резюме. Отправляю кучу резюме, в ответ тишина.

  • может к образовательным учреждениям недоверие.. :dnknow:

    Данный профиль удален.

  • Думаю для начала определиться кем именно работать хотите: кассиром, менеджером, программистом и далее по списку.
    Ну для каждой желаемой позиции сделать отдельное резюме с соответствующими акцентами...
    Ну и да, образование для программиста не совсем подходящее - добавьте курсы по доп. образованию и описание проектов своих в области программирования

    Цензура

  • Я бы такого даже на собеседование не стал звать.
    1. Непонятно все же что хочет соискатель.
    2. Опыт работы - какая-то сборная солянка - понемногу обо всем. Видно что человек никак не может определиться со специализацией, либо работает абы куда возьмут.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Мало мальски адекватный программист, никогда в резюме не напишет "отличные навыки работы с почтой и интернетом". Про платформы и "Windows Seven" я вообще молчу........
    "Владею английским" - насколько?? I`m traveling by the river???? :улыб:
    За 10 лет стажа, ни бухгалтером, ни экономистом не работали? Зачем желаемые должности?
    Ну а "кассир" вообще убило.
    Вот как то так. Вкратце.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • 1. Не ленитесь корректировать резюме под каждую конкретную вакансию. Сейчас из него даже не понятно на какую собственно вакансию вы претендуете: бухгалтера, экономиста, кассира или администратора. Такие резюме - сразу в топку, т.к. "умею все, готов учиться" - это враки, все это знают.
    2. Желаемые должности вообще никак не коррелируют с опытом работы. Опыт по обслуживанию ККМ/компьютеров плюс какие-то борланд-дельфи, а хотите работать бухгалтером (про 1С слышали?) - кто ж вас возьмет в экономисты??

    Исправлено пользователем KSergey (03.10.11 12:19)

  • Слишком большой разброс в вакансиях, на которые претендуете. Я бы тоже не стала звонить кандидату, который сам не знает - кем хочет быть - то ли программистом, то ли бухгалтером, то ли менеджером.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Надеюсь, ТС вообще прочитает то, что тут все понаписали:улыб:

  • Могу сказать сразу что программистом с таким резюме Вам наврядли устроиться. И вот почему: как Вы думаете кого из работодателей заинтересует просто знание языка программирования? Правильно, никого. Вы написали много языков - это автоматически означает что Вы знаете только их основы. Если Вы хотите действительно работать программистом - напишите один язык, который знаете лучше всего, и те технологии, узкоспециализированные знания, которыми Вы овладели (в совмещении с данным языком). Можно ещё один-два примера работ выложить и/или дать ссылки на них (конечно если это можно как-либо выложить). Также неплохо написать чем Вы занимались по профилю программирования (указать среды разработки и технологии, другие данные). Если есть любое образование (основное, дополнительное) в сфере IT - обязательно подробно упомяните это в резюме. И, что принципиально важно и уже было отмечено другими пользователями - уберите другие направления из резюме и оставьте только программиста.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

    Исправлено пользователем GrishaDm (03.10.11 20:10)

  • В ответ на: Мало мальски адекватный программист, никогда в резюме не напишет "отличные навыки работы с почтой и интернетом".
    Этим нынче у нас владеют на отлично даже школьники :biggrin: Хотя я у себя в резюме нечто подобное писала. Но я постаралась выразиться более витиевато. Чем более умно вы описываете себя в резюме, тем больше ваша кандидатура интересует работодателя. По крайней мере, видно, что словарный запас хороший и мозг работает.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну где вы там нашли про программиста?!
    Там бухгалтер, менеджер, экономист. Нет там желания программиста вакансию занять.

  • В ответ на: ну где вы там нашли про программиста?!
    Там бухгалтер, менеджер, экономист. Нет там желания программиста вакансию занять.
    Вы читать не умеете? В графе "ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ" между бухгалтером и администратором. Да и, судя по опыту, этот человек реально достаточно долго работал программистом.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Где Вы там бухгатрера/экономиста увидели? Кроме образования 10-летней давности от которого уже только корочки и остались, 10 лет после института не было ни одного рабочего дня по данным направлениям - никто его на эти должности рассматривать не будет.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Да и, судя по опыту, этот человек реально достаточно долго работал программистом.
    Реально чувак программистом как раз и не работал. Техническое сопровождение, максимум - системное администрирование.

  • В ответ на: В графе "ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ" между бухгалтером и администратором.
    и правда...
    тогда я и вовсе не понимаю что ТС не понятно.
    Впрочем, он, как обычно это водится, исчез.

  • М-да, действительно будет тишина. Непонятно кем хочешь работать. Тут с моим то опытом работы бухгалтером (более 6 лет), как говорится - огонь и воду прошел, и то никаких откликов, а здесь ничего, кроме что учебы. Указывать нужно кем конкретно хочешь работать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: