Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Менеджер со знанием английского и немецкого языков

  • В Новосибирске вообще есть люди со прекрасным знанием английского и немецкого языков (технический в том числе), готовые работать за, как мне кажется, не плохую зарплату, от 50 000 если быть точнее?

  • вакансию покажите или требования огласите

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Вакансию можно здесь посмотреть: http://rabota.ngs.ru/vacancies/11225542/ Теперь уже даже согласны на человека, который например закончил пед. институт и просто в идеале знает эти языки без опыта в e-commerce.

  • я думаю вам такого искать и надо, если человек толковый, то через месяц уже будет разбираться.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Так мы уже на это готовы. Поднатаскаем его, лишь бы языки знал. Только где ж такого найти-то?

  • английский знаю (технический в т.ч.), окончил пед.
    заплатите мне полтос, я еще немецкий доучу!!!

  • В ответ на: английский знаю (технический в т.ч.), окончил пед.
    заплатите мне полтос, я еще немецкий доучу!!!
    Вот когда вы в совершенстве овладеете еще и немецким - тогда мы и будем платить Вам з/п ОТ 50000 р.

  • А как соотносится вакансия и то, о чем вы здесь пишите?
    В вакансии - project manager, e-commerce, организация работы и все такое. Я бы по ней ни в жисть не догадался, что на самом деле вам не руководитель нужен, а человек, в совершенстве владеющий парой указанных языков.

    Понятно, идут совсем другие люди, а не те, кто языки знает.

  • В ответ на: Вот когда вы в совершенстве овладеете еще и немецким - тогда мы и будем платить Вам з/п ОТ 50000 р.
    Зря вы кичитесь з/п от 50 000 р. для вакансии, где требуется знать два языка. Чтобы получать такую зарплату достаточно знать один английский и то, уровня preintermediate вполне будет достаточно.

    Все пройдет, и это тоже.

  • ой где же была такая вакансия лет 5 назад
    я бы пошла - все подходит
    но счас увы - кто выпил глоток свободы, тому офисный рай не рай даже с 50тыры.

    ТС: я знаю одного товарища, подходящего под требования.
    Попробую ему написать и кинуть ссылку. Может ему работа нужна...

    my castle - my rules


  • Ой, а телефончик не подскажите?:) Я вот со своим английским (ФИЯ), чуть-чуть немецким и 4-мя годами опыта работы в офисе уже полтора месяца не могу работу найти=) :help.gif:
    А вообще-то, владение двумя языка "в совершенстве" - это серьёзные запросы. Тут одному-то языку с утра до ночи четыре года подряд обучаешься, чтобы хотя бы до "intermediate" докарабкаться, а чтобы 2 языка знать, видимо восемь лет как минимум надо учиться=)

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (09.09.11 03:17)

  • В ответ на: Ой, а телефончик не подскажите?
    На мой взгляд вы уже не прошли половину пунктов требований этим вопросом.
    Ведь в топике чуть выше есть ссылка на вакансию.
    Ну разве что требования, как выяснилось, вообще не имеют отношения к желаемому - тогда другое дело:улыб:


  • А как надо было спрашивать?:) "Не были ли вы так любезны назвать телефонный номер, по которому я могла бы получить более подробную информацию по интересующей меня вакансии?"=)
    И вообще-то вы не поняли основную суть моего высказывания. Я спрашивала про другую работу. Ну да ладно. Возможно я недостаточно точно выразилась=)

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (09.09.11 03:17)

  • В ответ на: А как соотносится вакансия и то, о чем вы здесь пишите?
    В вакансии - project manager, e-commerce, организация работы и все такое. Я бы по ней ни в жисть не догадался, что на самом деле вам не руководитель нужен, а человек, в совершенстве владеющий парой указанных языков.

    Понятно, идут совсем другие люди, а не те, кто языки знает.
    Нам нужен менеджер немецкого проекта!!! И это, между прочим, руководитель..., да, не компании и/или филиала, а проекта...., но руководитель. И знание языков именно для того нужно, что бы уметь общаться с партнерами, контрагентами, подрядчиками и т.д. на их языке. Руководитель - от слова руководить (организовывать, налаживать процесс и т.д.), а не от слова директор "сижуногинастолскладываюивсемуказываю".

  • В ответ на: Нам нужен менеджер немецкого проекта!!! И это, между прочим, руководитель..., да, не компании и/или филиала, а проекта...., но руководитель. И знание языков именно для того нужно, что бы уметь общаться с партнерами, контрагентами, подрядчиками и т.д. на их языке. Руководитель - от слова руководить (организовывать, налаживать процесс и т.д.), а не от слова директор "сижуногинастолскладываюивсемуказываю".
    Ого, "что бы" раздельно, три воскл знака... Граммар наци негодуэ!

    п.3

  • В ответ на: Нам нужен менеджер немецкого проекта!!! И это, между прочим, руководитель...,
    Вы читать посты умеете?
    Меня не волнует что вам надо, к тому же вы это тщательно скрываете.
    Я говорю о том, что в вакансии про иноязыки - практически НЕТ. А по топику - это для вас главное, оказывается.
    Впрочем, вы можете думать как хотите, только не надо здесь рассказывать "что вы имели ввиду" - это абсолютно бессмысленно. Что надо сделать - догадайтесь сами.

  • поднимите возрастную планку на 10 лет, вы спеца ищите или тусовку собираете?:миг:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Нам нужен менеджер немецкого проекта!!! И это, между прочим, руководитель..., да, не компании и/или филиала, а проекта...., но руководитель. И знание языков именно для того нужно, что бы уметь общаться с партнерами, контрагентами, подрядчиками и т.д. на их языке. Руководитель - от слова руководить (организовывать, налаживать процесс и т.д.), а не от слова директор "сижуногинастолскладываюивсемуказываю
    мало платить собираетесь. Подолбные специалисты раза в 2 больше стОят

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: