Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

не могу найти работу по душе!!!!!!

  • у меня есть огромное желание работать в сфере логистики!есть некоторый опыт (совсем небольшой), но и его не хватает для одобрения моей кандидатуры, даже помощника логиста, хотя я оцениваю себя как вполне перспективную единицу.Есть конечно некоторые требования с моей стороны как соискателя,что вполне нормально и объяснимо, но все решаемо. Даже могу предложить меньший оклад за выполняемый объем работ, но как то это не является стимулом для работодателя взять неопытного работника. Как быть и что делать?Как убедить работодателя - что ты "хочешь и можешь"? Ведь все собеседования настолько однотипны, и даже нет возможности раскрыть свой потенциал. Все по дурацой анкете : "учеба,семья,опыт", шаг влево, шаг вправо - расстрел!

  • 1. а в чем именно заключается ваш потенциал?
    2. ваше образование связано с логистикой?

  • 1. а в чем именно заключается ваш потенциал? - Верх глупости в вопросе, насмешили :ха-ха!:

    а вот про образование вопрос вполне адекватный.

    Данный профиль удален.

  • ...мне казалось что-то подобно складскому-логистическому всегда в икее, леруа мерлен можно найти. Есть вакансии у них регулярно.
    Или транспортные компании ратек, энергия и т.п.

    Исправлено пользователем суперфедя (17.07.11 12:52)

  • В ответ на: 1. а в чем именно заключается ваш потенциал?
    2. ваше образование связано с логистикой?
    на второй отвечу вопрос - нет не связано, но есть опыт малый и есть понимание этой системы. Глубоко убеждена что и зайца можно научить писать.

  • В ответ на: Глубоко убеждена что и зайца можно научить писать.
    Можно-то можно... только кому и зачем это нужно-то?

  • в оригинале - курить, т.е. плохому, а вот писать, т.е. хорошему - вряд ли
    народ - автор поговорки, хоть и сер, но мудр
    подумайте об этом

    профессия-то у вас какая по диплому?

  • А у вас опыт в какой логистике?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Ну что поделаешь. Опыт набирайте. А то поди полгода отработали грузчиком-наборщиком.

  • В ответ на: 1. а в чем именно заключается ваш потенциал? - Верх глупости в вопросе, насмешили :ха-ха!:
    чем насмешил? человек пишет "даже нет возможности раскрыть свой потенциал ". вот я и спрашиваю - в чем потенциал то состоит? это же не ради красного словца было сказано. на собеседовании нужны факты.

  • В ответ на: на второй отвечу вопрос - нет не связано, но есть опыт малый и есть понимание этой системы. Глубоко убеждена что и зайца можно научить писать.
    все правильно. научить то можно. просто работодателю нужен сотрудник который УЖЕ ОБУЧИЛСЯ (получил образование в этой сфере). по-моему так.

  • Эх, я вот тоже не могу, по душе-то! То слишком далеко ездить, то слишком мало платят... А сам по себе не нужен НИКОМУ, и это констатация факта, а не негативный настрой. Так что не только ТС нелегко приходится...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Точно) то душе надо чтоб все показатели эффективности зашкалили, то весь день в инете провисеть, то на пообщаться с коллективом, то пошли все в групповую эротич. прогулку, то за идею попахать из интереса, то и не чихну менее чем за 1000 у.е.... загадочная она душа то..................

  • В ответ на: Как убедить работодателя - что ты "хочешь и можешь"?
    Если бы Вы реально хотели работать в логистике, то уже нашли бы способ, как убедить работодателя обратить на Вас внимание. Начали бы с диспетчера, с помощника логиста. Если нет профильного образования, можно самостоятельно изучить все, что требуется для работы и собеседования. Что Вы сделали для реализации своей цели?

  • Масса бессмыслицы, а так да.

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: