Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа менеджером по продажам услуг связи.

  • Есть основная работа (полный рабочий день).
    Хочу попробовать продажи услуг связи в вечернее время в качестве дополнительного заработка.
    В принципе, сфера продаж мне нравится.
    Но есть пара вопросов относительно подобной работы у интернет-провайдеров:

    1) Действительно ли менеджеры работают только по 3-4 часа в вечернее время? Или на деле им приходится работать гораздо больше?
    2) Поскольку интернет -провайдеров и операторов кабельного телевидения в нашем городе уже море, то возникает закономерный вопрос: а есть ли еще клиенты, которые нуждаются в подобных услугах? Или уже все подключены? Если да, то реально ли там что-то зарабатывать?

  • По 1 вопросу сказать нечего -не в теме..
    По 2-му - Рынок еще есть... (ДалекО) Не у каждого дома стоит комп, а как следствие и и-нет... Но вообще они достаточно массово появляются в домах... + Время от времени сдаются ТЦ,Новостройки, Гостиницы и т.п. Набирает обороты WI-FI в кафешках...По поводу кабельного - тоже есть достаточно людей у которых его нет.. (неужели у всех ваших знакомых дома кабельное? Другой вопрос нужно ли оно им... Ну тут Вы продажник Вам и карты в руки...)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • 1) действительно работа в вечернее время, остальное время по желанию: хотите больше заработать или просто есть время свободное
    2) рынок есть, куда расти и развиваться тоже есть, так что работы хватает

  • По первому вопросу тоже могу ответить утвердительно, менеджеры работают вечером - но "вечер" у каждого понятие растяжимое. Как то раз, в без двадцати минут десять вечера после того как я приготовила ужин, покормила семью, помыла посуду, покрутилась по хозяйстве - настало время делать уроки. Так как сын-первоклассник это "прекрасное "время всячески оттягивал пока я была занята, в продленке проленился и уроки не сделал - пришлось сесть с ним за уроки. Етественно не в самом лучшем расположении духа, бурчала на ребенка почему он не сделал уроки в продленке и т.д. т.п. И тут раздается звонок - девушка представилась менеджером по продаже услуг связи и спросила - удобно ли мне разговаривать. Надо сказать что в такое время я сама никому уже не звоню, так как считаю что после 21-00 это неприлично(кто-то спать ложится, кто-то ребенка укладывает или уже в ванной, живут в однокомнатной квартире и мой звонок всех потревожит а не только того кому звоную и т.д т.п.), могу позвонить только родственикам - если что-то срочное. Ну я и ответила девушке, что в ТАКОЕ время мне неудобно говорить и посоветовала ей обращать внимание на время когда она звонит с предложением об услуге.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: