Погода: 0 °C
01.050...8пасмурно, без осадков
02.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Курьезные ошибки и объявления

  • Всполнились мыла кандидатов на должность экономиста)):
    nata-zaya@...
    krasotulya1969@...
    bloodmary@...

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • субъективнейшее имхо - яндекс и мейл.ру как небо и земля... мейл тормозит, реклама там всякая, рассылки не приходят, а спам валится. с тем же яндексом у меня проблем не было. но я думаю это на уровне "мне тоже удобно пользоваться гмейлом, вам за это маленький плюсик". если там адрес azzkyiSotona@ya домен, я думаю, будет уже всем по фигу))

  • Ух ты, как интересно... Есть рейтинг почтовых сайтов? А если у меня НГС? А если у меня ящик на Электронном городе? .......@cn.ru ? Ну вы, блин, даете! Никогда не думал, что важно какой домен... А если у меня почта корпоративная, с доменом фирмы, где я на данный момент работаю? - это еще круче всех остальных вместе взятых?)))))

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Последние несколько дней дали следующий урожай:


    резюме во-вложении
    опыт емеется
    обажаю хоккей
    работаю с 20__г. по сегоднишный день
    ФИО: Андрей 39м
    Понктуальная
    О себе: Красивая, учащаеся в школе
    Слесарь по ремонту сложной бытовой технике

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :appl: :роза: :ха-ха!:

  • ага согласна, мне вот с моим скромным@list.ru никто вопросов не задавал :улыб:

    my castle - my rules

  • Браво! Давно так не ржал. :bday: :роза:

    Сегодня пришло: "Мениджер активных прадаж" - это вверху типа соискание должности. А внизу: "... активная жизненная позиция, граматная речь..."

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • а как вам такая фраза из резюме:
    Профессиональные навыки: способность решения любых юридических задач в больших объемах, разработка локальных ПА, ведение деловой переписки, результативное взаимодействие с контрагентами, у мение находить баланс между бюрократией и необходимым порядком, чрезмерная способность выражаться юридическим языком.

  • Долго сочинялось, видимо:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Только что из вакансии:
    Администарот зала
    Филиал "Новосибирcкий" ОАО "Альфа-Банк"
    Или вот:
    Бухгалтер на рассчетный счет "Остин"
    ООО "Остин"

  • В ответ на: Филиал "Новосибирcкий" ОАО "Альфа-Банк"
    А вот это, кстати, не смешно. Там реально есть названия у офисов вроде типа "Кемеровский", "Томский" и пр... ну и другие есть, конечно, не все от городов основаны.

  • Первое - явная опечатка, просто перестановка букв, бывает при большой скорости печати.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прежде чем что-то отправить в интернет на всеобозрение можно же одним глазком проверить? Или с глазками что-то не так? Причем там они не переставлены, а даже пропущены!

  • Чрезмерную способность если убрать - т.к. естественно, что юрист должен уметь выражаться юридическим языком - то в целом написано нормально.

  • из резюме, раздел о себе: "Высокая материальная требовательность"
    прикольно по-моему:улыб:возьму себе на заметочку:улыб:

  • Это да, согласна. Редко кто проверяет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • из резюме "опыта работы по специальности нет, но обладаю крайне высокой обучаемостью...", и далее " командировки неприемлиемы, только нормированный рабочий день....рассматриваю предложения от 30 т.р" :tease:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Ваша корпоративная почта круче всех остальных вместе взятых исключительно в рамках собственно энтой корпорации))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • а мне такое попадалось - "Личные качества: в стадии формирования".... На момент написания автору было около 25 лет.....

  • О себе:... : :live:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • до "чрезмерной способности" еще додуматься надо было, собственно как и до умения находить необходимый баланс... :))))) когда резюме перегружено подобными фразами, хочется сказать, что надо быть проще!

  • Лично мне понравилось ВСЁ) и про большие объемы, и про баланс, ну и про чрезмерную способность естессно)) . Если б нам пришло такое резюме - поржали б и выбросили, никто бы даже не подумал рискнуть потащить ЭТО головному нач-ку))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: Танцую практически во всех направлениях
    Ааааа, моя плакать!!!!! :ха-ха!:
    Прям представляю такого сотрудника.

  • Резюме было на должность танцовщицы.:улыб:И тем не менее - во всех направлениях, это жесть))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет, ну это-то потом понятно, но в первую очередь представляется именно вот такое нечто, танцующее одновременно в разные стороны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: